Ксения Ксения
3
Ксения Ксения
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лекарь
Биробиджан · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасно, заплатила, а комиссию пройти не могу, то организации идут, то по записи , крайних в очереди нет, в другой день человек 40 в очереди, потом очередь тормозиться, идут организации, потом по записи, не организованно все, платно и простоять в очереди 3 часа, не рекомендую, и сама больше не пойду, предупреждайте тогда , перед тем как люди оплатят, что пол дня придется в духоте простоять в очереди