Пумпум Пум
8
Пумпум Пум
1
подписчик
0
подписок
313,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Пункт ТО
Егорьевск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Позвонил спросить за техосмотр, он мне сказал, что в порядке живой очереди с 9 до7, хотел спросить диагностическую карту выдадите, он положил трубку со словами : Я всё сказал. Я не проходил то 6 лет не знаю как все происходит, сайт не работает. Вам деньги платят за это, научитесь нормально разговаривать. Позвонил конкурентам, все нормально, спокойно объяснили, поеду лучше к ним.
Мототехцентр Едд
деревня Ближние Прудищи · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично. Атмосфера доброжелательная, миролюбивая, угощают сладким. Приняли вовремя, Мастер приемщик девушка, при этом во всем разбирается. Мастер который ремонтирует, все отлично объяснил.
Академия иномарок
Егорьевск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, если надо подскажут. Запчасти возят, кажется, качеством получше чем экзист, расходники стараюсь тут покупать
Пляж
Москва · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Вода мутная, не знаю, там ловят рыбу, но купаться нет точно
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Отлично Продавец консультант не сидит в телефоне, а предлагает помощь в выборе Спасибо
Бургер Кинг
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Все норм
Rostic's
Егорьевск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Еда вроде как и во всех других таких же кфц, но блин, было холодно, в куртке самое норм сидеть, по ходу экономят и чтоб посетителям не жарко было 🤣
Горпиво 24
Видное · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Интересное заведение, продавец хорошо знает что продаёт и подбирает товары согласно пожеланиям достаточно точно, не сидит в телефоне и чтоб его не отвлекали при этом, как в других магазинах, было такое в винлаб Спасибо
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Все было хорошо, музыка, еда и персонал, хочется сходить ещё раз
Zажигалка
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Атмосферно, девушки красивые, на любой вкус так сказать, музыка разнообразная Но охранников прям слишком много, Ночью было место для парковки В общем все хорошо, посетить можно