Татьяна Х
6
Татьяна Х
0
подписчиков
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Бюрнье
станица Натухаевская · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое за познавательную экскурсию и очень вкусную дегустацию! Снежанна просто супер специалист, дегустация с ней прошла очень уютно и комфортно💙💙💙 спасибо Бюрнье за такой познавательный опыт, за эко домики, где ты просто отключаешься от реальности💙
Chipollino
Элиста · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание никакое. Реакция официанта на жука в супе была самая удивительная, молча кивнув принесли счет с таким лицом, что мы еще и извиниться перед ними должны. Заведение в центре города, где много жителей и туристов, и вот такой сервис и отношение. Официант не может предложить ничего кроме "читайте меню". Столы грязные. Возможно, это нам так "повезло", но судя по другим отзывам, мы не одни такие.
SimpleWine
Ростов-на-Дону · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2025
Широкий качественный выбор ассортимента, на любой вкус. Всегда очень вкусные скидки и акции! Сотрудники всегда приветливо и качественно посоветуют что лучше взять!
Chuan
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно! Персонал очень приветливый.
Лендлорд
Ростов-на-Дону · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2023
Очень приятно было посотрудничать со специалистами фирмы! Супер отзывчивые, понимающие, компетентные сотрудники!!! Провели сделку по высшему разряду!!! Хочу отдельно поблагодарить Буряченко Е. и Беляеву Ю., а также Паринову Н.А.!
Городская поликлиника № 41
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Если вы заболели, заранее не запланировали это и не записались к врачу терапевту, есть возможность что Вас вытолкают больного прямо из кабинета. Но сначала на вас высобачится вся очередь, потому что они все чудесным образом по записи. Записаться не смогла от слова совсем не на следующую неделю, не через 2 недели. Отсидев очередь около 3 часов, зайдя в кабинет и врач узнал что я без талона - меня просто вытолкали из кабинета со словами что я могу сидеть хоть до утра. Естественно, с таким отношением я просто развернулась и ушла, не получив не помощи не лечения. П.С. Женщина в регистратуре в этот день самый спокойный и адекватный человек на всю поликлинику. Спасибо ей.