Виктория Мирошниченко
10
Виктория Мирошниченко
2
подписчика
1
подписка
957,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
18
Гирудолайф
Колпино · Нетрадиционная медицина
Сохранить
Май 2026
Заказала вчера пиявки, для того что бы получить сегодня, НАПИСАНО ДЕНЬ В ДЕНЬ, но позвонили мужчина и сказал: мы можем завтра привезти, а завтра я уезжаю, либо забирайте сами. Я говорю я не могу. Он опять толдычит: или завтра привезём или сами забирайте. То есть ИЗНАЧАЛЬНО ***. Он не спросил когда удобно мне и удобно ли????? Он ставил условия, свои. Я просто положила трубку, человеку плевать могу я или нет, он просто хотел продавить, он перезвонил и начал хамить, и обвинять меня. Какой смысл разговора??? Слушать что вы можете привезти завтра? Ну класс, я типо все свои дела должна бросить, сдать билеты и ддать завтра, хехе, клоуны. Моё лечение сорвано. Я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не известно откуда пиявки и на ком они сидели, лучше в другом месте закажу, уже порекомендовали отличных ребят, лучше переплатить несколько тысяч, но без негатива, а то как будто я милостыню пришла просить. А всего лишь выбрала их потому что по велась на ЛЖИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ. Потеряла кучу времени. Да им то что, им плевать.
Астра
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Очень жаль что в студии дедовшина среди девочек, старшие выживаю младших, моей дочке просто начали угрожать , а следом украли чешки. Треш студия. Лучше ходить в тихую студию, чем в этот ужовник. Да тренеры супер, но по ходу с самого начала идет жёсткая конкуренция, выживают сильнейшие, а нам титулы не нужны, мы лучше добрыми останемся, чем превратимся в таких. Но это выбор, кому то нравиться каблуки надламывать, и бритвы закладывать))) я не гоню, просто предупреждаю, это жестокий спорт
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашла сегодня, заказала шаверму стандарт барбекю, оплатила и говорю мне положите только.....и тут кассирша выдает на ломанном русском, что я должна была сказать, что мне не класть ДО того как я оплатила, а какая разница? Я уже за все заплатила! Хочу ем хочу не ем. По итогу шаверма маленькая, 3 кубика огурца и 3 помидорки, куууууча чесночного соуса, просто мрак, один чеснок, хотя я брала барбекю. Вы где видели в барбекю чеснок? Один соус, и эта кууууууча чеснока, это мрак. Была там первый и последний раз.
Exclusive
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Отходили год, ребёнку 6 лет, ни одного танца не может показать, расписание меняли 5 раз за год, а мы должны подстраиваться, это кошмар, отменяют когда хотят, если тренер опаздывает, админ проводит урок. Организация нулевая. Раздевалка ужасная, кто в бахилах(которые текут) кто то так..., дети заметьте босиком, ноги вечно мокрые, толкучка, не подохнуть, когда захожу голова кружится от нехватки кислорода, зал хороший, ему и звезды) Просто есть с чем сравнить
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Сделала заказ, товар самовольно заменили на более дешевый, списали деньги, на претензии и жалобы не реагируют, сегодня буду писать в роспотребнадзор, деньги не большие 400 руб, но дело принципа, вплоть до суда! Пойду до конца!
Жилищник, аварийно-диспетчерская служба
Санкт-Петербург · Аварийная служба
Сохранить
Январь 2026
Не предоставляют доступ к подвалу 14 дней. До 12 января не могу работать, так как обрыв кабеля, интернета нет, провайдер не может произвести ремонт, возможно крысы сожрали, но ук вместе со сгнившей управляющей госпожой форшатовой трубки не берут. Это все нарушение законодательства, по которому положен штраф. Они отдыхают, а я могу потерять работу, на иждевении двое несовершеннолетних детей. А если что то серьёзное произойдёт? Управляющая просто игнорит сообщения и звонки. РЕБЯТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, МОЖНО ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНО В СУД!
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
04.01.2026 интернета нет, техподдержка не работает, а мне как работать? Что сказать своему работодателю? Интернет оплачен до 26.03.2026 Деньги взяли за что? Да еще и за 3 месяца вперёд. До 12.01.2026 мастера нет сказали, Т.е я буду без интернета все праздники, причем что я заплатила вперед. Мне сейчас нужно заплатить за мобильный интернет кучу денег, 1 гб 199 рублей, ахаха, а у меня 5 человек в семье. 40 мин разговора с оператором. Прикиньте сколько мне выходит интернет в месяц. Перерасчёт сказали сделают уже после ремонта кабеля, а потом скажут что никаких заявок не было. Рейтинг 1.7 говорит сам за себя. У мамы в другом районе тоже этот провайдер, говорит они г..но полное, не хотят работать, только деньги снимают. Меняем провайдера однозначно.
Фотоштамп
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Октябрь 2025
Мастера своего дела, обращаюсь только в эту компанию
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделала заказ на сайте, 4 батареи, 2 из которых отменили, так как их типо нет в наличии, вернули половину денег, а половину украли. Говорят вернут в течении 30 дней. Т е продали мне то чего нет, а теперь будут пользоваться моими деньгами в течении 30 дней, а мои дети будут мёрзнуть, потому , что бы купить другие батареи денег у меня нет, они в Лемана про на процентах. Пишу в "решаем вместе на госуслугах " и администрацию президента, почему украли деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ***!!!!!!