Дмитрий
14
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
34
Шиномонтаж
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не понравилось место, был 2 раза. Постоянно навязывают услуги, не предупреждая о том, что стоимость возрастет. А вот как развернуть на 180 резину, что бы грузов меньше навесить - ленятся, это новая резина виновата, в следующий раз сделаем, когда прикатается. Навешают вам грузов как на КАМАЗ. Есть места, где об этом не надо людей просить, и они нормально выполняют свою работу.
Магнитолкин
Москва · Автоакустика
Сохранить
Апрель 2026
В этом магазине оказался в наличии редкий динамик от ACV S800 D1 1+1, помогли с консультацией, супер быстрое перемещение со склада на самовывоз, отличный сервис, всем рекомендую! Спасибо!
Техком
Мытищи · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, большой ассортимент и круглосуточная работа 👍
Сандро
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Не понравилось отсутствие меню с картинками 🤷
Akb.ru
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Оформил заказ 397955-0, по телефону его подтвердили, приехал, снял АКБ, в магазине был за 30 минут до закрытия. Назвал номер, заказ на 7600р, принесли АКБ - даю 10тр - говорят сдачи нет. Говорю давайте частичную оплату, 5тр налом, остальное картой. В нашей сети магазинов так не делается. Говорю давайте налом 5тр, остальное переводом, тоже отказ. Спрашиваю где банкомат - далеко говорит, в ТЦ. Сжалился, ладно говорит, сейчас посмотрю схожу. Есть говорит, берет мои деньги, давай проверять, аппарат ругается, вставляет свои деньги - аппарат так же ругается. Говорю в чем разница, ведь на все пищит-ругается одинакого? Продавец отвечает, что когда на ваши ругается пишет 0, а когда на мои - 5000р пишет (у меня 4 бумажки было с собой, каждую ему дал, все ему гладкие показались). Я сделал звонок, мне прислали денег, оплатил покупку. Покажи говорю, что он там пишет на мои деньги - вставляет деньгу мою - 5000 пишет аппарат - я говорю, и что не так? Глючит наверное говорит, перезагружает аппарат, показывает мне, что теперь 0 пишет. Говорит деньги гладкие какие то. Продавца я сразу предупредил, что если сейчас поеду в банкомат и не возникнет проблем - оставлю магазину отзыв за эти танцы - приму, не приму, сдачи нет, частично не принимаем. Естественно, доехав до сбера все 4 бумажки без проблем принял банкомат. Решайте вопросы со своим аппаратом загадочным, то работает, то не работает, деньги якобы слишком гладкие. Я оставляю все свои контакты, которые подтверждает оператор по телефону - снимаю свой акб, покупаю другой, что бы принести поддельные деньги? Спасибо, что хоть карту приняли, после всего этого спектакля - был уже уверен, что без аккумулятора домой уеду, за это ваша вторая звезда.
Шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Заезжал с проколом 18 колеса. Понравилось то, что после устранения колеса, на балансировке мастер увидел большие значения и не поленился,спустить колесо, что бы крутануть резину. Часто просто навешивают доп грузы и езжай, но тут не так. Спасибо!
Автомойка самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Был в конце декабря на мойке. Не понравилось: Вода давно протухла, вонища страшная, тухлой водой с мойки в тот момент, когда моешь машину этой водой 🤮 Дорогая, 450р вышла мойка, на других мойках мой чек 250-300р., хотя я даже ковры мыть не стал, т.е. еще дороже будет. Сенсорные кнопки, которые нифига не хотят работать на морозе, ты сначала оплатить не можешь, потом включить не можешь, потом на паузу не поставить 🤦 Таймер снялся с паузы даже не знаю через сколько, но через 2 минуты у меня и паузы уже не было и 20 секунд остававшихся не было. Если бы не это - поставил бы оценку 5 балов, а пока только 3 звезды 🤷
Тойота центр Люберцы
посёлок городского типа Томилино · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
На втором этаже особенно жарко зимой и летом, на первом ещё терпимо. К сервисному инженеру запись за месяц, но если захотите денег привезти и машину обслужить, то на такое хоть день в день приезжайте. На телевизоры выводят камеры, но не все зоны попадают камеры, ваш автомобиль будет всегда в той зоне, где нет камеры. Если приехать со своими запчастями - то скидка на работы уже не действует, и возьмут с вас больше, чем если бы с их запчастями и работой было. Замена колодок у них не предполагает обслуживание тормозных механизмов, это отдельная услуга. О записи могут напомнить по смс, а могут и не напомнить.
АГЗС Мытищи
Мытищи · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Ноябрь 2025
Очередная чернуха нелегальная, где за заправку баллона фикс ценник, а не по литрам, который естественно больше, чем цена заправки в литрах, тут не принимают карты, только переводы и не дают чеки.
Мега
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
У меги видимо деньги закончились, половина парковки без света стоит, последний год минимум 🤷 Жутковато там ходить, если припарковался в одном из таких мест. Это печально.