Мария Садовец
2
Мария Садовец
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дед Хо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место для любителей азиатской кухни! В этом вьетнамском кафе царит невероятно уютная атмосфера, которая сразу располагает к расслабленному вечеру. Но главное – здесь подают, пожалуй, самый восхитительный том ям с гёдзами, который мне доводилось пробовать! Насыщенный, ароматный бульон, нежные гёдзы – просто пальчики оближешь. Мы с друзьями очень часто заглядываем сюда, чтобы насладиться этим блюдом и другими деликатесами. Настоятельно рекомендую!