Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
333,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Бухта
посёлок городского типа Ливадия · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Я если честно даже не знаю как прокомментировать отдых в данном месте. Повелась на отзывы. Ну из такого количества отзывов, плохих всего немного, подумала я…ну не угодишь ты всем со своими завтраками и чистотой (тут у каждого свое понятие о плотном завтраке, разнообразии в завтраке и о чистоте в номере). У меня даже не находится правильных слов написать все корректно, я очень редко пишу отзывы, но здесь меня прямо подрывает от злости. Сервис ноль! За такие деньги у тебя как минимум должен быть фен в номере и ХОРОШИЕ полотенца (ну или стирать их с кондиционером, чтоб они были помягче), у родителей вообще были какие-то вонючие полотенца, будто и не стирались вовсе! Это как минимум! Уборка в номере желает лучшего, забрали пепельницу с балкона и поставили в номере не выкинув с нее окурки! Повозили немного тряпкой по полам и на этом всё! Все пятна что остаются в туалетной комнате при включении воды в раковине, при полоскании купальников, носочков и т.д., они не убираются - соотвественно, тряпкой даже проходятся не везде. Хотя там три уборщицы! ТРИ! Всего 12 или 13 небольших номеров! Что творится под кроватью, я вообще молчу. ЗАВТРАКИ - это просто отвратительно! Таких завтраков я не встречала даже в самых дешевых гостиницах или отелях. Каждый день каша! И нет, я не против каш, но тут это просто как для свиней. Допустим гречка пару ложек и всё залито водой с молоком. Три ломтика огурчика. ЛОМТИКА! Ну ладно, можно иногда 2 ломтика сыра. Масло для хлебушка выпрашивать надо, если вдруг ты пришел не в 9:00, а в 9:40 - тебе скажут, что масло убрали уже и с недовольным видом подадут его тебе. Все блины и сырники покупные (что-то типа заморозки), сами они не делают их. Еду Вы не выбираете! Вы пришли, сели и Вам все отдадут, ровно столько, сколько у них рассчитано на одного человека. Мы с мужем вообще на завтрак ни разу не сходили, ходили наши родители. Мы предпочли ездить в другое заведение в центре Ялты. Попросила я как-то маму взять мне пакетик черного чая…не хотели отдавать - мол не положено! Что тут на каждого человека уже рассчитано количество. Это с учетом того, что мы даже ни разу там не поели. Глажка - 50 рублей одна вещь. За 10 тысяч сутки глажка 50 рублей ОДНОЙ ВЕЩИ! Я просто в ужасе…стирка - да, согласна, везде платная. Но чтоб была платной глажка, такое я вижу впервые. Перед выездом, уборщица недосчиталась наших полотенец. Пришла и говорит - идите сами считайте, я не нашла! Это что такое вообще? Я, человек, который снимает у Вас один номер за 10 тысяч рублей, должна пересчитывать Ваши полотенца, ну или как вариант могла взять его с собой? И опять же, то что считают полотенца, я вижу впервые. До этого 5 дней отдыхали на косе Беляус за те же деньги, перед выездом за секунду просто просмотрели номер и пожелали хорошего пути. Каждому свое - кому-то такой сервис и отношение покажется хорошими, кому-то нет. Вернулась бы я сюда? Однозначно нет. А знала бы раньше, нашла бы что-то более проверенное и надежное.
Армина
Балашиха · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в салон к Армине уже очень давно. Изначально начала ходила в солярий, потом стала ходить на маникюр и педикюр,позднее ещё и на окрашивание со стрижкой 😂😜. Руки у Армине - золотые! В салон придешь, она и чаем с кофе угостит и пирожком с конфетками накормит. Как-то пришла к ней на окрашивание с длинными волосами, решили в раз срезать всю длину 🙈и сказать что я была в восторге - это ничего не сказать! Я знать не знала, что когда-то моим фаворитом станет короткая стрижка 💇‍♀️
Keratin Maker
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Наконец-то я нашла время написать отзыв (в пол 7 утра в электричке😂). Была у девчонок на процедуре 05.03.23г. Я в полном восторге до сих пор. Качество работы на высоте просто. Хочу отметить, что они исправляли предыдущую работу (чтоб вы понимали, после нее пришлось отрезать 20 см. волос). Пришла я к ним на одну процедуру, но после решили что нужно делать восстановление в несколько этапов и ,соответсвенно, кератин. Щас будет как 3 месяца, а волосы просто как с обложки (предыдущая чужая работа и месяца не продержалась). Очень приятно находится в этом салоне. Приятное общение. Чай на выбор, шоколадками накормят🩵 Подскажут как правильно делать уход за волосами, что лучше подойдет, подскажут разную ценовую категорию. Хорошего мастера найти сложно, особенно в Железнодорожном. Я пошла изначально к девочке, у которой хорошо раскручена инста, телеграмм, много хороших отзывов и , конечно, фотографии «до-после». К большому сожалению не всегда «красиво» оказывается хорошего качества. Поэтому девочки, от души рекомендую этот салон🫶🏻🙏🏻 Начальница на работе до сих пор задаёт мне вопрос: «Катя, как ты так выпрямляешь свои волосы?»😃
Моккано
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Сразу как переехала в мкр. Железнодорожный, стала искать где можно заказать вкусные суши/роллы. Испробовала много разных точек, разную ценовую категорию. Совсем случайно наткнулась на просторах интернета на это заведение и было решено заказать что-то на пробу. В первую очередь смотрела на отзывы, потом уже на ценник (приятно удивил). Огромное спасибо за приложение, это супер удобно и без заморочек. А если вы постоянный клиент, вам ещё и перестают звонить по поводу заказов, просто привозят 😃 На вкус и внешний вид все очень хорошо. Всегда аккуратно привозят и не приходится долго ждать. Кроме МОККАНО больше нигде не заказываю. Было бы супер, если бы со временем начали появляться в Москве. Чтоб была возможность ещё и на работу заказывать в какие-то праздники.