Ю
Юлия Вульфович
Ю
8
Юлия Вульфович
0
подписчиков
0
подписок
731,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Метро Тёплый Стан
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
единственное, что хочу сказать: люди на этой остановке готовы вас убить за метро в автобусе. тут бешеные бабки вас толкают, выпихивают с места будто это их последний в жизни автобус. не знаю, что тут люди пишут про то, что 895/895к ходят не по расписанию - каждый день абсолютно в разное время (утро/день/ночь) езжу на них и всегда приходят во время.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Место - пойдет для студентов, еда - нормальная за 250р, но все мы понимаем, что это нам не "Пушкинъ" в центре Москвы.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2023
Очень крутой аквапарк. Хожу уже 2 раз в компании друзей - горки, бассейн хороший. Правда горка "Унитаз" - царапает спину, не сильно, но она потом красная. Термы - суперские, особенно аромосауны. Народу правда очень много, хотя были в будний день. Еда у них не вкусная, но кто ходит кушать в аквапарк)
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, но кассы самообслуживания - ад. Долго все грузят, пробивают и тд, а так к самому магазину притензиц нет. Есть банкоматы, туалеты, своя кофейня 🙂
Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии имени академика И.И. Дедова
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Январь 2023
Самый лучший центр. Хорошие эндокринологи и другие врачи. Помогут решить вашу проблему. Обратилась туда год назад - не было ничего такого сказано врачом, чего бы я не поняла, подробнее все рассказывают и действительно помогают. Туалеты и корпуса новые, чистые, а первый корпус вообще очень красивый!❤️🙂
Александр Лэнд
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Хороший тц только из-за OnePriceCoffee, Перекрёстка, Комуса и магазина ТВОЕ. Остальное - некрасивая одежда за миллионы рублей и с таким себе качеством :)
Родник
деревня Введенское · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Нормальный лагерь, но зимой прохладно спать.
KDL
посёлок Коммунарка · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2022
Пользуюсь только KDL для сдачи анализов. Еще с 2013 года. Нравятся и цены, и качество. Рада, что открыли рядом с домом. Первый раз сдавала 3 месяца назад кровь - кровь брала бабушка, а у меня потом синяк и болела рука. Ходила сдавать вчера - даже не почувствовала и укольчик даже не видно. Вчерашняя женщина - 👍🏻 Сейчас опять пойду, надеюсь, там будет вчерашняя медсестра 🥰