Катя Б.
7
Катя Б.
0
подписчиков
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Старик Хинкалыч
Подольск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Из того, что понравилось: хинкали и милая девушка на кассе Во всех городах ходим в Хинкалыча, любимое заведение, но тут разочарованы Суп татариахни: вместо наваристого бульона вода без вкуса, говядины очень мало и она сухая Хачапури: тесто упало, сыр не тянулся, яйцо запеклось. Научите повара работать с тестом.
YourTime
Подольск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Не самый вкусный кофе, который я пила, сироп вообще не чувствуется Взяла латте с вишней, по вкусу выпила молоко через трубочку с шариками Не буду возмущаться по поводу того, что мой заказ дважды перепутали (не тот объём сделали, так еще и матча-латте первый раз, судя по виду) Судя по цене, мне кажется, что оплатила я первый заказ, не стала уже уточнять В целом, не было бы так страшно, если бы мне понравился кофе
Фреш кафе
Курск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Обидно от посещения данного места. Ходила сюда еще студенткой, мы часто праздновали здесь дни рождения. Сейчас живу в другом городе и по традиции каждый отпуск заходим с мужем во фреш кафе. Этот раз был последним. Свободные места были только в кальяном зале. Меню там очень сокращенное, это печально, но мы нашли для себя интересные позиции. Зал оформлен непонятно в каком стиле, нет ни уюта кальянной, ни приятной атмосферы основного зала, музыка абсолютно не в тему, лежат 4 потрепанные настолки, свет для кальянной слишком яркий, вокруг какие-то индейцы с чебуреками. Столы крошечные, мы заказали по основному блюду, десерту и напитку- поставить было невозможно. Вылезти из-за стола очень сложно, пространство рассчитано на низких людей с размером одежды XXXS. А еще мы впервые не оставили на чай официанту. Во-первых, она к нам не подошла, пока я не пошла ее искать. Во-вторых, грязную посуду никто не убирал, она даже не смотрела в нашу сторону, когда подходила к другим посетителям, пришлось опять к ней идти. Напиток Бамбалейло отвратительное месиво из свернувшегося молока и апельсинового сока. Еда не испортилась, за это оставшиеся 2 звезды. В следующем отпуске не пойдем, пора менять традицию.
Больница Кузнечики
посёлок Фабрики имени 1 Мая · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Дежурный врач принимает по 20 минут, по 100 лет уточняет симптомы, повторяет лечение. В начале выясняет симптомы, потом в конце к этому возвращается. То туда пойдет, то туда пойдёт. Абсолютно непрофессионально работает, еще и ждала 2,5 часа 8 человек
Диспансерное отделение Курской клинической психиатрической больницы
Курск · Диспансер
Сохранить
Июль 2024
Весь мир давно живёт в 21 веке, а эта организация в 18. Нет стоянки для коней, 1 звезда.
Хлебница
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится эта пекарня, всё всегда вкусное и свежее. Но сегодня я не смогла съесть свою покупку. Купила жареный беляш, который брала уже несколько раз. Внутри мясо абсолютно сырое, только самая поверхностная часть приготовлена. Зайти показать времени не было. Теперь даже не знаю, сколько времени я не смогу есть беляши🤮
300 Ступеней
Анапа · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Сам пляж ужасный, скользкие камни. Проколола там ногу.
Central Park
Курск · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Любимый тц в Курске. Много магазинов, обширный выбор еды, есть разалечения.
Золотой пляж
Анапа · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Шикарный аквапарк. Горок много, есть и страшные, и не очень страшные. Ходили вечером, так что людей было не очень много.
Вкус house
Анапа · Столовая
Сохранить
Август 2023
Цены вполне приемлемые. Котлеты и пюре понравились, а вот печень горчила.