влад ч.
7
влад ч.
4
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Шаверма с локоть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классная шаверма! Был недавно в Питере, захотелось отведать той самой местной съестной нетакуси - шавермы. Выбор пал на эту шаверму, так как само название интриговало и к месту проживания было близко. И знаете, действительно размер с локоть) За счёт собственной техники сворачивания шаверма получается длинной с пропорциональным распределением начинки по всей длине. Что особенно интересно, есть несколько веганских вариантов, как тоже все отмечают, есть вариант с тофу (так что в принципе можно даже в пост или при соблюдении вегетарианских диет есть), а также можно кастомизировать наполнение частично. Очень доволен своим опытом утоления голода))
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Невероятно уютное место! Среди городской суеты приятно находить такие вот необычные заведения. Давно слышали про это место и вот удалось наконец-то посетить. Необычное и вкусное кофейное меню, а также фишка с украшением стаканчика портретом гостя заряжают позитивом на весь день. Плюс, на память остаётся приятный сувенир из Питера, очень личный сувенир, а это большая редкость (фото прилагаю;) Мы очень довольны результатами посещения и безусловно рекомендуем всем не пробегать мимо и обязательно заходить, чтобы ощутить душевное тепло от общения с девчонками, выпить вкуснейшего кофе и конечно же сохранить память об этом моменте в виде портрета)))
Сад
Сочи · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Мы с девушкой искали место, где можно в дали от суеты отдохнуть и пообедать и нашли это замечательное местечко. Нас приятно удивила атмосфера- живые цветы на каждом столике, утопающая в зелени окрестность и чудесная кухня. Настолько вкусная, что не смогли даже сфотографировать так как очень быстро всё съели))) Особенно порадовали морской сет и на десерт великолепное мороженое крем-брюле, внимание, домашнего приготовления!!! Оно достойно отдельной похвалы, так как честнее и ярче по вкусу мороженое мы дааавно не ели! В общем рекомендуем! Отдельное спасибо выражаем коллективу заведения и особенно хотим поблагодарить официанта Софью, которая окружила нас своей заботой и помогла определиться с выбором! Спасибо!
Палитра Обои ваших стен
Рязань · Магазин обоев
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин. Индивидульный подход к еаждому клиенту! Искал обои в новую квартиру, сложно было с выбором, много магазинов прошёл, особенно крупных… Однако только здесь нашёл подходящий вариант. Отдельное спасибо Ирине за клмпетентный совет и консультацию по интернсующим вопросам! Спасибо! Всем советую этот магазин.
Заборы Рязани
Рязань · Заборы и ограждения
Сохранить
Июль 2021
Родители заказывали строительство забора на даче у этой организации. По телефону, директор фирмы говорил о том, что у него работает шесть бригад, все ребята профессиональные и на рынке они давно, сделают все без проблем и буквально под ключ. Однако проблемы начались почти сразу после заключения договора. Итак, начало работ было запланировано на пятницу. Отец специально на этот день отпросился с работы. Звонок в среду. По телефону девушка сказала что завтра (то есть в четверг) приедет бригада устанавливать забор. Девушке вежливо объяснили, что у нее неправильная информация, это ошибка и установка запланирована на пятницу. Она сказала ждите тогда звонка завтра. И... тишина. В четверг никто не перезвонил и ничего не сообщил. Ближе к вечеру стали дозваниваться сами. Сначала никто не отвечал, потом удалось-таки дозвониться до директора. Он сказал, что пока у нет бригад свободных, но завтра (в пятницу) с утра он все решит и приедут делать забор. Попросил с утра же позвонить, часов в восемь и он все решит. Конечно же дозвониться в восемь было проблематично. Около девяти директор сам позвонил и сказал, что все сделают, у него освободилась бригада и в час они приедут на место устанавливать его. Но никто в этот день, ни в час, ни в два, ни в три не приехал. В итоге пришлось самостоятельно звонить, опять, требовать объяснений. Директор ничего внятного сказать не смог, что-то откровенно пробурчал. Даже не извинился за потерянный день, мол, это ваши проблемы. Потом за него извинялась девушка-менеджер. С ней и обговаривалось новое время работ. Однако день впустую все-таки прошел. Впоследствии, рабочие приехали в субботу, сделали часть работ и в понедельник (опять же пришлось брать отгул, потому что по воскресеньям бригада не работает). Но как сделали... Во-первых, если пристально с линейкой не следить, то столбы бригада будет ставить чуть ли не на глаз. По итогам получается как придется. Во-вторых, опять же, если с уровнем не проверять, то столбы, как картинка в фильмах 3D, идут либо на вас, либо от вас. В-третьих, зазор между нижней частью профлиста и землей изначально делался с расчетом 10-15 см, а по итогам чуть ли не до 30 -39 см дошел. В-пятых, буквально вчера заметили, что 2,5 метровые профлисты приварены к столбам вот буквально двумя тычками. Как уж они будут держаться, посмотрим. В итоге, сначала приходилось вытаскивать буквально клещами информацию из руководства, согласовывать время работ. Сами работы сделали за два дня, потом косяки переделывали две недели. Самые мелкие косяки тоже хотели исправить, но мы больше не стали больше проходить через попытки найти понимание и контакт, надоело. Особенно после того, как директор чуть ли не в открытую стал хамить и угрожать, что, даже несмотря на все косяки, не рассчитаемся по договору, то они приедут, весь забор снимут и столбы выкорчуют. Можно сказать люди показали наконец-то свою истинную натуру. По факту завершения сотрудничества можем охарактеризовать фирму как: Необязательные люди, с хамоватым и много всего обещающим на словах директором, у которого нарушена логистика распределения ресурсов и рабочего времени сотрудников, но при этом максимизировано желание получить прибыль. Будьте осторожны. Если решитесь на сотрудничество, то будьте внимательнее, пристально контролируйте работу и тщательно проверяйте результат!
Севастополь Модерн
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Отличная гостиница, персонал приветливый и идёт охотно на контакт, завтрак шведский стол, наполненный большим разнообразием блюд, я доволен в соотношении категорий цена/качество гостиница более чем приемлемая.
ВкусВилл
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Всегда здесь закупаюсь, нравится еще тем, что здесь очень привлекательная бонусная программа
Отделение почтовой связи № 390522
село Агро-Пустынь · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2019
Достаточно быстрое и отзывчивые обслуживание
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Удобное расположение
Барс
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Традиционное место покупок по дороге с работы домой