Елена Кожечкина
10
Елена Кожечкина
0
подписчиков
0
подписок
310,4к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
5
Nikamed
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника отзывчивый персонал чисто уютно. Отдельное СПАСИБО!!! Хирургу Александру!
Деловые Линии
Рязань · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Отвратительная организация по доставке грузов. Нормально ничего не объясняют, на звонки не отвечают, общаются только в чате VK , выводят клиентов к платному хранению груза. Спасибо один водитель взял трубку и объяснил, что и как. Никому не рекомендую эту организацию.
Mantı. Uz
Самарканд · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну оооооочень вкусные манты. Чисто уютно быстрая подача. Рекомендую
Виноградники Шато де Талю
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый комплекс. Виды для фотосессии. Рекомендую посетить и также пройти с экскурсией.
Собор Андрея Первозванного
Геленджик · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый сам собор и парк вокруг него. Всем рекомендую посетить.
Мильстрим
Рязань · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Не большой магазин,но с большим и разнообразным ассортиментом. Продавцы приветливые все могут подсказать. А еще удобный подъезд к магазину и есть парковка. Рекомендую.
Апельсин
Рязань · Строительный магазин
Сохранить
Март 2024
Сам магазин как магазин. К сожалению не знаю как зовут девушку ( документы оформляет) очень приятная доброжелательная и отзывчивая. Но дорога ехать к магазину это просто ТРЭШ ужас.
Эмиль Бонтэ
Рязань · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Чисто, продавцы милые, хлеб вкусный
Поликлиника № 12, отделение № 2
Рязань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Очень нужная в п. Строитель. Людей живет много и пожилые и дети. Лечение нужно всем. Но денег на неё не выделяют. Вот уж сколько времени не работает рентген. В мороз люди вынуждены ехать в город.
Территориальный отдел ЗАГС по г. Рязани и Рязанскому району
Рязань · ЗАГС
Сохранить
Январь 2024
26.01.24 была в нём. Сам дворец конечно красивый, чистый. Сотрудники компетентные. Очень помогла женщина из охраны подсказала помогла. Но стоянка около ЗАГСа в ужасном состоянии снег не чищен месиво припарковаться не возможно . Молодоженов жаль. Все красивые, а идти по грязи в колено.