IIvanova
8
IIvanova
4
подписчика
0
подписок
495,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Терраса
Луга · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее расположение, приятное место, но вот ассортимент и качество блюд не на отлично. Точнее - к еде заказывали лимонад, но принесли просто какой-то газированный напиток из бутылка ядовитого зеленого цвета. За ту цену, которая указана, в Питере готовят самодельные напитки почти во всех заведениях. В общем, этот дешевый лимонад перечеркнул впечатление (((
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Тут самая вкусная сельдь под шубой 👍!!! Всегда свежий ассортимент готовых блюд и других продуктов
Casa Mia
Пермь · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Не смотря на не очень броское меню, тут оказалось очень вкусно👍. Заведение очень приятно удивило-шеф-повару точно «5» баллов. Мы брали пиццу - очень вкусное тончайшее тесто, Салат с креветками (не помню название) - супер, и пасту с морепродуктами. Названия не запомнила, так как они вполне обычные, но вот приготовление, подача и объем блюд отличные. Смелые пять звезд.
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Вырице
городской посёлок Вырица · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Хорошее чистое место. Тут приятно и спокойно. Мы часто бываем, так как приезжаем не только, чтобы немного энергии набраться, но и набрать воду, покушать самых вкусных пирогов или просто покушать. Место притягивает к себе. Если бываете рядом, обязательно заезжайте.
Холидей Пермь
Пермь · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Чистый поживший свою долгую жизнь отель. Ремонт в номерах не делали давно, но все цело и исправно. Постельное белье так вообще давно не видела с такой степени выглаженности. Кавролин в номерах в пятнах, которые, видимо, уже ничем не вывести. В ванной комнате одноразовый набор минимальный. Фен есть Завтрак скромный, но базово все есть, кроме красной рыбки, но есть какая-то другая белая, видимо местная. Вкусная. Проходит завтрак в помещении без окон, не совсем похожем на ресторан. Скорее на холл возле конференц-залов. Сравнить с другими гостиницами в Перми не могу, т.к. не была. В целом, если есть негативный опыт в других отелях, этот можно выбирать как альтернативу.
Йола-Маркет
посёлок Шушары · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Я постепенно пробую разные продукты из этого магазина. Нашла уже для сыр твердый из козьего и коровьего молока, чем-то похожий на тот, который раньше привозила из Черногории и Сербии. Молоко хорошее. Вкусный яблочный мармелад. А сегодня еще открыла для себя отличный фарш! Покупные беру редко так как часто внутри оно покрашение, или розовый цвет потом бульон приобретает, или запах странный. Но не всегда успеваю сделать фарш сама. А тут купила и мне он очень понравился. И запах очень приятный, и жир из него не выделяется в бульоне в несусветном количестве. В общем прям супер. Он немного подперчен и посолен. Также в магазине есть утка замороженая. И еще купила на пробу пельмени и котлеты. Пельмени фирменные и говядины отличные. Вареники из картошки все таки домашние вкуснее, чем тут. После фарша доверие к этим заморозкам появилось.
Доски в дом
Санкт-Петербург · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2026
Обратились за доской для строительства каркасного дома. В тот же день ребята нашли первичный объем, манипулятор и к вечеру уже сделали первую поставку. Уже привезли и вторую, но чуть позднее в заранее оговоренную дату и время. Сейчас у них забронирована третья партия для нас. Ожидаем окончательную схему от архитектора и будем дополнять нашу третью поставку. Все четко, оперативно, по хорошей цене👍, нужного качества-в этом на данный момент вопросов не возникло точно👍👍👍. Единственное, что можно подправить, это работа в выхолные дни🤣🤣🤣. Компания в выходные не работает, поэтому лучше заранее в пятницу привести весь материал для работы плотников, которые предпочитают работать без выходных 😅👍. В общем, точно рекомендуем 🙂. На фото каркас из доски, которую привозят ДоскивДом))).
Детская городская больница № 22
Колпино · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
После ремонта в отделениях очень все поменялось: стали современными, чистыми, светлыми, красивыми. Персонал в больнице очень приветливый и образованный. Получили лечение и диагностику в лучшем виде. В реанимации вообще неравнодушных не нашлось ни одного человека. Раньше боялись сюда ехать с ребенком (лет так 15 назад), а сейчас наоборот- рекомендую.
Ibis Самара
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2025
По работе часто приходится выбирать этот отель, т.к. политика затрат на командировки в компании не позволяет сильно бронировать гостиницу сильно дороже этой. Вроде все более менее чисто, но ощущение тотальной экономии на всем в отеле с годами все ярче. Воды в бутылочке в номер нет(. Стоит кувшинчик и кулер на этаже. Все одноразовые базовые принадлежности тоже больше не выкладывают. Но если в других отелям можно попросить принести зубную щетку, то тут потратили на наклейку деньги с указанием, что принесут за 100 руб… Ну неужели отель так сильно экономит на зубных одноразовых щетках, если при стоимости номера в 6000 руб не могут позволить включить их в стоимость. Ну сделайте тогда стоимость проживания 6100 руб, чтобы потом постояльцы не испытывали горечи за выбор отеля от такой жадности руководства🫣.
Студия красоты Натальи Алешиной
посёлок Шушары · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Отличное место рядом с домом. Сначала записалась на аппаратный вибрационный массаж - супер👍👍👍. Потом ходила мама на депиляцию и массаж- в полном восторге. Затем ходила на маникюр к Татьяне - ни одного нарекания. Все идеально вычищено, и покрытие держаться месяц. Если бы ногти не отрастали, то вообще ничего бы не правила 😁. Далее Наталья (хозяйка) помогла организовать подарок подруге к ДР в виде массажа лица, ручного массажа и вакуумно-вибрационного. Подруга сказала, что это был ее лучший подарок. Теперь точно знаю, что не надо никуда ехать, потому что у нас тут такое отличное место с первоклассными мастерами👍. Точно рекомендую!