Sergey Fedik
9
Sergey Fedik
1
подписчик
0
подписок
468к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Гефест
Калязин · Металлопрокат
Сохранить
Май 2026
Ассортимент неплохой. Для быта есть много. Но ценник - это что-то. Брать 3-4 цены от реальной стоимости, это наглость. И подача под таким"соусом" - не нравится, не ешь, пойди найди лучше. Толи пользуются низкой конкуренцией, толи живут за счет платежеспособных туристов из столицы. Принципиально не стал там покупать, доехал 2км до другого магазина, взял там.
Парк Победы
Тверь · Сквер
Сохранить
Март 2026
Очень жаль, что культовое место нашего города находится в таком плачевном состоянии
Вкусно — и точка
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень долго. Заказ ждали более 20мин. На табло заказ в статусе "Готов", по факту даже не начинали собирать. Начал возмущаться, нехотя стали собирать заказ. Выдали не в полном объеме. Сделал замечание, выдали недостающее. В итоге хотели быстро попить кофе, а потратили кучу времени. Настроение испорчено. Сюда больше не приду. Мест где перекусить в городе много, а вы продолжайте обслуживать людей с желтыми терморюкзаками, они же в приоритете.
Кафе Виктория
Калязин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная, цены адекватные, но пластиковая одноразовая посуда просто разочаровывает и перечеркивает плюсы заведения. А также частое отсутствие половины блюд из меню. Может, если приходить на обед раньше 13:00, то можно будет попробовать любое блюдо из меню.
Теплэко
Тверь · Магазин бытовой техники
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться своим негативным опытом взаимоотношений с этой компанией. Пытался 01.04. совершить покупку в г.Тверь, ул. Фадеева, д9. Приехал, полюбовался закрытой дверью с прилепленным листком бумаги и надписью: «Сегодня не работаем, приходите завтра». Вспомнил советские времена, сельский магазин. Там и тогда это было не редкость. Пришел на следующий день (02.04.25). Дверь открыта, товар есть, покупай, но…. только за наличку или переводом. Т.е. на комиссии за эвкайринг экономите, а на неудобства покупателей плевать. Покупатели же это вторично. Первично деньги, нажива. Ладно, идем дальше. Совершаю оплату по QR-коду. Деньги ушли на счет некого ООО ТД Теплэко. Получаю кассовый чек от ООО «Формула». «Мутная» схема. Товар забрал. К нему пока претензий нет, но сама процедура покупки заняла два дня, доставила массу неудобст и негатива. Попытался получить обратную связь от горячей линии компании, направил письма на эл. ящик. Ответа нет. Наплевательское отношение к покупателям не только в самом магазине, но и в "голове" всей конторы.
Парус
Тверь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали юбилей. Очень понравилось. Кухня шикарная, обстановка супер. Но особенно хочется отметить отношение персонала - внимательные, добрые, не навязчивые, профессиональные. Молодцы! Спасибо! Мы получили положительные эмоции и приятные впечатления.
Анси
Тверь · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2025
Мне понравилось. Быстро, четко, качественно, вежливо и, что не маловажно - недорого. Очень понравилось отношение к клиенту, которое проявляется в мелочах - со старого стекла сняли кронштейн от транспондера, почистили от старого скотча, наклеили новый двухсторонний скотч и положили, что бы я потом сам приклеил куда мне надо. Могли бы не делать, а просто кинуть, что бы сам разбирался. Приятно. Молодцы. Спасибо.
Авто-норма
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал немного странный. Вроде и не хамит, но ощущение, что посетители сильно мешают. Еда вкусная, порции большие, но дороговато. Первое, второе, салат и чай больше 700р.