Александр Белый
2
Александр Белый
0
подписчиков
0
подписок
762
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автолига
Владивосток · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Добрый день. Меня зовут Александр. Хочу добавить реальный отзыв по ремонту автомобиля компании. Речь идёт именно по сервису, который находится на Днепровской, а не на Народном проспекте. Машину пригнали на замену масла в июле 2025 г. своим ходом. Автомобиль грузовой бортовой с краново-манипуляторной установкой. Чуть позже менеджер с ремонтной мастерской позвонил, сказал, что у нас большие проблемы с двигателем. Специалист сервиса, который позиционирует себя как профессионал по ремонту двигателей выявил, что в двигателе зазоры. Приехали, посмотрели, да действительно, что-то есть. В сервисе нам предложили либо сделать данный двигатель, либо, если он не подлежит ремонту, установить контрактный. Сказали не беспокоиться, машина будет сделана. Мы были готовы, вопрос в сумме не стоял, надо значит надо. В итоге по факту, машина простояла в ремонте до сентября 2025 г., двигатель полностью разобрали, сказали что не ремонтопригоден, закупать контрактный двигатель отказались. Счёт выставили как положено за каждый чих. Спасибо, что не взяли оплату за то время, когда машина находилась на территории сервиса, пока мы в срочном порядке искали кто нам сможет починить автомобиль. Говорю только факты, машина приехала в сервис своим ходом, простояла 3 месяца, уехала на эвакуаторе. Большие узлы и агрегаты там починить не в состоянии. Максимум поменять масло и что-то по мелочи. Электрик там приходящий (в принципе так на большинстве СТО). Решил написать отзыв сейчас, потому что думал, что может быть руководства сервиса извинится за инцидент, но вера в нормальные взаимоотношения это наверное не сюда. P.S. Машина благополучно починена в другом сервисе и благополучно выполняет свои задачи.