Prosto S.
2
Prosto S.
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимпийский
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2021
Обслуживаю машины уже пару-тройку лет здесь, ребята знают своё дело, без проблем все покажут, расскажут и объяснят. Всегда находились нужные запчасти, или в наличии, или же сами привозят, отзывчивый и ЧЕСТНЫЙ персонал, приемщики пытаются вникнуть в проблему, а не содрать 3 шкуры. Всем рекомендую! Да, цены не такие, как у дяди Пети в гаражах, но надо помнить, на какой марке они специализируются, всем кого не убедил-велкам таз клаб нск)) всем удачи✊