Н.Е.
7
Н.Е.
2
подписчика
0
подписок
437,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Модница Светлана
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Очень хороший небольшой магазин женской одежды. Всегда можно найти себе вещь по душе. В ассортименте часто бывают товары из Польши, Турции, Италии. Качество хорошее, цены умеренные, часто бывают акции и скидки. Продавцы всегда рады помочь с выбором. Советую🤗
Саратовская городская клиническая больница № 6 имени Кошелева, травмпункт
Саратов · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
Очень долгое ожидание приёма. Но мне повезло со специалистами. Очень душевно отнеслись. Перевязки делали бережно,не причиняя боли. Огромное спасибо! Эх... Не хватает хорошего оборудования и современной техники для хороших специалистов 😏
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ассортимент хороший. Цены не из низких. Иногда захожу, беру товары по акции.
Пчелка
Саратов · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Красивое место!
Волга Парк
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место меня просто очаровало! Замечательная панорама, романтическая задумка с качелями, уютные диваны, неплохая кухня. Ехали с приятельницей с Волги, заглянули сюда, чтобы поужинать. Салаты вкусные, люля нормальные, овощи на костре отличные! Цены приемлимые. Желаю дальнейшего развития и процветания!
Чайка
Саратов · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
В принципе, хорошо. Чисто, удобно, доступно по цене. Единственный минус, маловат бассейн для такого количества людей. Территории маловато)) Хочу пожелать процветания и расширения территории)) А в целом, МОЛОДЦЫ! Не то что, соседнее заведение, где в бассейне ни души 🤣 Кто знает, тот поймёт))
Порт
село Усть-Курдюм · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Праздновала свой День рождения на этой турбазе. Снимали дом на четверых. Обустроено всё отлично! Современные дома с удобствами: душевая кабина, санузел, уютная комната. Хорошая добротная мебель. Классная посуда. Спасибо огромное собственникам за обустройство и заботу о гостях. Натуральное дерево, из которого выполнена мебель, придаёт особенный колорит. Постельное бельё отличного качества и исключительно чистое. Красивая панорама. Но минусы тоже есть. Нет пляжа от слова совсем. Хотелось позагорать, искупаться... В итоге просидели на веранде. Надо отметить, что насекомых мало.Комарам мы , видимо, не понравились🤣 Их там немного)) Самый главный минус, что к такси пришлось тащиться по "серпантину"в крутющую гору. Итог посещения : добротно, дорого, продумано. Молодцы! По большому счёту рекомендую! Было с чем сравнить. Но мы решили больше не посещать это место, потому что мы фанаты купания летом в Волге....отнюдь и ах...мечта не осуществима((
Pro100sushi
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Если пицца- для среднего семейного бюджета, и если без претензий ( а за эти 💸, реально БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ), то вполне нормально, даже и вкусно порой. Могу рекомендовать для семьи с достатком типа моего ))) середнячок)) По роллам ... Всё больше разочарования. Раньше были вкуснее и правильнее. Теперь же уж САФСЕМ БЮДЖЕТ... Уж простите меня , собственники бизнеса... Я знаю, как влияют отзывы на рейтинг... И я не Ваш конкурент! Я Ваш потребитель! Как разумно мыслящий человек, в следующий раз я закажу роллы в другом месте! Пусть незначительно дороже))) Но я буду понимать, что я плачу заработанные мною деньги не просто за рис с огурцами😏 А в кайф😉Я закажу роллы другом месте Боритесь за качество продукции и количество клиентов, и будет Вам счастье😉 Хотя...)) давать советы - дело неблагодарное)) И на каждый продукт найдется свой потребитель😉 Удачи! И увеличения благосостояния за счёт уменьшения себестоимости 😉Не долго музыка будет играть)) Народ тоже не дурак.Начинает ценить соотношение цены и качества.
Такара
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Раньше было просто СУПЕР! Когда было повышение цен, цены тоже задрали. Перестала заказывать. Сейчас норм. Соотношение цены и качества н
Ашан
Саратов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Ребята, господа, товарищи! При оценке данного магазина не оценивайте парковку, гардероб, игровые площадки для детей и прочее! Отзывы ТОЛЬКО ОТНОСИТЕЛЬНО АШАН! А то оценка СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНА, я смотрю. Цены пипец завышены НА ВСЁ! Начиная с косметики, что располагается справа, заканчивая продуктами и алкоголем, что слева от входа в Ашан. Если Ваш заработок менее 50 тыс. в месяц, мой вам совет, там не отовариваться здесь, если Вы умеете считать и мониторить цены. Всем здравого рассудка и умения считать заработанные и потраченные деньги 💸💰