Анна Т.
8
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
20
Краевой перинатальный центр, отделение акушерской патологии беременности
Краснодар · Родильный дом
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность работникам Перинатального центра. 28.02.26 родила здесь дочь. Попала в команду к Ирине Владимировне Бондаренко и Сельме Ревазовне Акабе. Ирина Владимировна ухаживала за мной, была очень доброй и всячески помогала в течение всего времени. Сельма Ревазовна строгая, настоящий профессионал, но тоже отзывчивая и добрая. Замечательный доктор-анастезиолог (к сожалению, не знаю имени) так поставил мне эпидуралку, что я даже и не заметила. На родах команда меня постоянно направляла, поддерживала и давала четкие указания. Благодаря их помощи, я при своем маленьком росте и весе, родила самостоятельно крупного ребенка. Далее всему отделению АФО также хочу сказать огромное спасибо за ваш труд! Все отзывчивые, есть любые специалисты, все готовы откликнуться, помочь. Детям раздают смеси, приносят стерильные пеленки, достаточно вкусно кормят, ухаживают, сопровождают и постоянно служат раненым мамочкам. Спасибо, что помогаете людям!
Юг-Авто, Li Auto
аул Тахтамукай · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Такого мы еще не встречали. Зашли в салон 20.02.26 в 18:20 в салон. Все машины закрыты. Спросили, можно ли посидеть в машинах. На что мужчина на ресепе, не поднимая головы от телефона, сказал, что нет. Судя по реакции менеджера я громко сказала мужу: ‘С нами тут никто даже разговаривать не собирается’. На что менеджер глазом не моргнул даже и продолжил что-то делать в телефоне. Как это вообще возможно?!
Волна
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Была первый раз у Ирины) нереально довольна стрижкой. Волосы у меня тонкие и их в целом не очень много, но после стрижки и укладки у меня их стало как будто в 3 раза больше 😀 Ира словила вайб референса и подобрала стрижку под мой тип волос. Стригла долго и тщательно, дала много советов. Огромная благодарность!! Хожу счастливая)
Moft
Москва · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный корнер! Очень приятная девушка-консультант рассказала мне о продуктах. Не смогла не купить стильный трипод-кардхолдер в крутейшем цвете! Не встречала раньше этот бренд, а теперь хочу другие цвета и подставку для ноута. Спасибо!
Пятёрочка
посёлок городского типа Энем · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Стала свидетелем хамского обращения кассира с девочками школьного возраста. 20.11.25 в 14:30 они покупали какие-то сладости. Калькулировали свои сбережения и вынуждены были отказаться от каких-то вафель Левушка. Кассир в это время закатывала глаза, цокола, как будто девочки страшно ее возмутили своим поведением, с жутким видом отменила одну позицию в чеке и еще вдогонку девочке строгим наглым образом задала вопрос, положила ли она на место вафли. Считаю это недопустимое хамское поведение с людьми (без разницы, сколько им лет).
Чик Чак
Краснодар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень любим это место) как же тут вкусно! Просто атас. Частенько сюда ходим) Шварма боул отвал башки! Ну и все остальное выше всех похвал) Коктейли прекрасные! И замечательный персонал. Все приятные, вежливые. Очень и очень круто! Процветания вам)
Каппу Ча
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место! Рыбки очень вкусные) латти классная вещь) все необычно и здорово, как все в Японском саду! Собрали башню из 12 кубиков за 5 минут)
Горький
аул Тахтамукай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Друзья! Дай Бог вам здоровья и процветания! Часто приезжаем к вам из Новодмитриевской, когда дома нечего есть или лень готовить. Ваше кафе лучшее, что случалось с этими краями) всегда стабильно прекрасная кухня. Будь то простые сэндвичи или горячее. Меню идеально сбалансированное и современное. Десерты тоже на редкость прекрасные! Аппетитные и всегда хочется что-нибудь с собой прихватить, хотя мы вообще не сладкоежки. Ребята-работники всегда гостеприимные, вежливые и какие-то очень достойные, как личности. Одно удовольствие к вам приезжать! Спасибо огромное!!❤️
Sofi
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Замечательное место! Светлое, классный интерьер, уют, красота, большое пространство! Еда потрясающая! Арабьята со страчателлой пушка! Куриные бедрышки вкуснейшие, картошечка с вешенками супер) Официант Денис очень приятно обслуживал, был вежлив и отзывчив) Было первый раз и будем теперь приходить) Спасибо!
Ренет
станица Смоленская · Бар
Сохранить
Август 2025
Частенько сюда приезжаем покушать) Слава Богу в нашей местности есть такой ресторан) Картошка с листичками - топ, куриная ножка конфи - топ, селедочка с картошечкой - топ) салат с баклажанами вкусный очень даже. В целом всегда все на уровне. Официанты тут интересные. Особенный респект официанту Кириллу. 🤝