Александр Г.
3
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сто-эксперт
Пермь · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем добрый вечер, всё шикарно! Расскажу свою историю. Делал я сход-развал в одной именитой сети сервисов нашего города, один из которых находится, как раз, неподалёку от данного сервиса. По итогу через неделю руль вновь встал криво и машину начало тянуть в сторону, хотя в ямы не залетал, по бордюрам не скакал. Вернулся я туда, мол так и так, мне говорят: платите вновь-сделаем. Окей, заехал, сделали. Два дня и всё повторяется, машину тянет, руль не ровно. Я вновь к ним и мне вновь заявляют: окей, плати, сделаем. Но в общем после небольшого скандала и общения с руководителем вернули за предыдущий сход-развал. Уехал. Приехал к ребятам в Сто-Эксперт не рассказывая о моей истории, попросился просто заехать на сход-развал. Записали, приехал, заехал. Первое что меня приятно удивило: механик Игорь прежде чем приступить к сход-развалу начал проводить диагностику подвески. Сказал мне: это совершенно бесплатно, просто цель нашей работы, не заработать, а установить причино-следственную связь и соответственно устранить причину того, что машину тянет в сторону и руль стоит криво. И буквально спустя несколько минут осмотра мне было указано на причины. Тут же ребята, с моего согласия, заказали запчасти, пока их везли угостили кофе, заменили лампочку в стопарях, до которой у меня не добирались руки уже пол года, провели визуальный осмотр на наличие различных утечек, проверили ремни на предмет трещин и дефектов, проверили уровень и состояние жидкостей. По приезду запчастей всё было оперативно заменено и сделан сход-развал. Тут я уже рассказал им свою историю на что ребята мне ответили: мы в своей работе уверены и нам не стыдно за то, что мы делаем. Если Вам что-то не понравится или ситуация вновь повторится, то сразу приезжайте, всё устраним абсолютно бесплатно. Езжу уже второй месяц и всё отлично! По цене дешевле чем в "именитых" сервисах, а отношение людское! У ребят не конвейер для заработка денег, а индивидуальный подход к каждой ситуации! При всех работах присутсовал лично- всё объясняли и показывали! Спасибо парням огромное, теперь только к ним! Рекомендую!
T-Shirt
Пермь · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Огромная благодарность T-Shirt! Сделали у них подарок на мальчишник. Всё быстро, по существу. С толком, чувством, расстановкой😁 Помогли сделать макет, подобрать шрифт, цвет. P.S. Футболки если что есть у них же в наличии)
Тишина
Добрянский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место для отдыха душой и телом!) Очень уютные домики, а при аренде проектора совсем кайф!) Шикарная банька на территории с вкуснейшим чаем! Всем кто устал от городской суеты-рекомендую!