Светлана М.
2
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Онега
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая гостиница. Жили с ребенком, все устроило, не считая того, что по коридорам носились подростки-спортсмены и их никто не контролировал, так как тренер жила в другом корпусе видимо. А так все норм, для комфорта есть все, что нужно. При необходимости думаю вернемся еще раз и другим посоветуем