Ирина К.
2
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
339
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Окна-Пласт
Геленджик · Окна
Сохранить
Май 2026
Фирму Окна-Пласт нашли по отзывам, по интеренту. Необходимо было застеклить большую лоджию 9.5 кв.м. По телефону сделали заказ на замеры, в этот же день четко по времени пришел опытный мастер все тщательно и кропотливо измерял, дал очень нужные советы и рекомендации по планировке и установке рам. После замеров нам перезвонили с фирмы, сказали стоимость всех работ и для заключения договора пригласили в офис, где очень доброжелательно, терпеливо и грамотно ответили на все вопросы, сделали хорошую скидку и после предоплаты назначили дату установки. Четко в назначенное время приехал мастер монтажа . Установка рам заняла 1.5 дня. Мастер работал один, четко, грамотно выставил все рамы, качество которых было очень высоким. Плюсы: четкая, слаженная работа всех мастеров. Ввсокий профессионализм. Грамотное, культурное обслуживание. Оценка 10 баллов из 10. Спасибо. Мы очень благодарны за проделанную работу. Минусы: нет Выводы: рекомендуем однозначно эту фирму.