анастасия П.
3
анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Вектор
Рязань · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и лично инструктору Сапрыкину Дмитрию Александровичу за высокий профессионализм и терпеливое отношение. Благодаря тщательному и структурированному подходу, обучение проходило легко и эффективно. Особо ценю его умение доступно объяснять сложные моменты, поддерживать спокойствие и уверенность за рулём. Автошкола обеспечила комфортные условия для занятий и современный автопарк, что тоже сыграло важную роль в успешном освоении навыков вождения. Рекомендую эту автошколу !!