Светлана Селиверстова
2
Светлана Селиверстова
1
подписчик
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Я-самурай
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были в субботу вечером 18 апреля вчетвером. Еда на китайскую вообще не похожа, пресная, специй нет, соусы ничего общего с китайскими не имеют. Говядина была с жилами, половина порции не съедобна. Заказали два разных блюда из говядины - принесли мясо одинаковое. Баранина тоже была пресная, без специй. Только одно блюдо понравилось - судак в кляре. Фото в меню не соответствуют реальным блюдам. Блюда явно разогретые. Цены высокие, порции маленькие. Обстановка уставшая, досталась в наследство от Чайхоны. Оплату принимают только наличными или переводом на карту. Хотелось полакомиться, не получилось, ушли не удовлетворенные.