Корнелия Гуйван
4
Корнелия Гуйван
1
подписчик
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Спецтехника
Орехово-Зуево · Спецтехника и спецавтомобили
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотела узнать про автовышку. На вопросы получала ответ : да..нет. Когда уточнила как можно оплатить без НДС , нал или перевод, цену назвал непонятно как. Спросила какая цена с НДС ? скинул трубку. Сервис огонь. Не советую
Правовое агентство Михайлов и Ко
Москва · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
"Благодарю команду "Михайлов и Ко" за высококлассную помощь. Юристы проявили глубокие знания, внимательно разобрались в ситуации и предложили оптимальное решение. Общение было понятным и вежливым, все документы подготовили оперативно. Результатом — полностью удовлетворена.
Marchelas
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый бутик! Уже не первый раз возвращаюсь за очередным элементом одежды, который служит годами, и как модная вещь, и как базовое дополнение в гардеробе! Всегда подскажут, помогут подобрать что надо, и одарят Вас улыбкой и комплементами. Рекомендую!
Барбер Арт Квартал
Коломна · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Все на высшем уровне, мастера знают свое дело! Приятная атмосфера . Стрижки высше всех похвал. Буду рекомендовать
Щщастье тут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Ужасный сервис. Администраторы или не знаю , кто отвечает в вотсапе. Ни приветливые , такое ощущение , что пришли к ним домой , а они и не рады))) Записывалась на педикюр. Просто мою запись перенесли на час, не поинтересовавшись, удобно мне или нет . Но самый сок , когда я пришла уже к ним , а они пишут , что переносим еще на пол часа))) балдеж !!! Сервис - на высшем уровне ! Потом предлагают мне скидку , я думаю , запишусь еще раз. Они забывают про скидку … дают обычный ценник , когда я спросила ,а скидка действует нет ???или это просто так все написано??? Ужас если честно ! Когда отменяла запись , со мной даже не поздоровались ) сервис - огонь! И не ответили , отменили или нет ))) Куда смотрит управляющая? Или это норма для их салона ? Первый раз пишу отзыв негативный , потому что добили своим пофигизмом. Еще отклонили отзыв ))) просто класс )) пиши второй раз
Norme
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительный персонал, такое ощущение, что девочек заставили там работать. Даже элементарно, они не здороваются. Мне кажется, если ты работаешь в общепите, твоя улыбка должна быть натянута всегда, неважно есть ли у тебя проблемы ,устала ты или нет. Попросили с мужем разогреть сэндвич, ждали минут 10. Потом когда я подошла с таким же лицом как у них и спросила где мы сэндвич, у сотрудницы глаза закатились до пятак. Мне кажется, что это не забегаловка, а должны соответствовать рейтингу.