Людмила М.
3
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была записана на короткую стрижку к мастеру Тамине на 13.00 01.11.25. Когда зашла в ТЦ прошла мимо так называемого рецепшина в салон, тем самым вызвала недовольство у мастера(молодая девица сидела высунув вперёд ноги)с резким высказыванием: - а ничего, что ты прошла мимо администратора. Кстати, у администратора не было бейджика.Мастер Тамина отказала в стрижке, ссылаясь на плохое самочувствие. У меня есть бизнес и если бы мои сотрудники так вели себя-уволила тут же. Ваш салон больше никогда не посещу и другим не посоветую.
Оптика
Талдом · Салон оптики
Сохранить
Август 2017
Понравилось обслуживание и отношение персонала, а также ассортимент оправ.