Илья Хылпус
3
Илья Хылпус
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Заселялись с утра, на ресепшен подробно все объяснили где и что находится Мария с ресепшен быстро нас зарегистрировала и оставили приятное впечатление об отеле все находится близко, от метро до магазинов
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Удобный отель и хорошие приличные номера Режим тишины соблюдается, в номерах правда жарко и не хватает кондиционеров очень, но девушки с ресепшен, а конкретно Мария, очень быстро решила этот вопрос и принесли мне в номер вентилятор. Спасибо за помощь , обязательно вернусь стоит своих денег