Камилла Гринько
4
Камилла Гринько
0
подписчиков
0
подписок
254,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Худший пвз
Mebel Style
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2025
Изначально кажется, что компания достойная. Хорошая цена, про качество пока не знаю. Так как до сих пор мы не можем дождаться фасады. Менеджер больше не выходит на связь, общается собственник, но внятной информации нет по срокам. Списывают все на производство, каждый день они обещают, что завтра что-то привезут, но это не происходит. Можете попробовать поработать с ними, но готовое решение может растянуться…. Закладывайте от 3-4 месяцев на готовый вариант …
Inspirit Art
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное пространство, наполненное любовью, творчеством и вдохновением… Хочется вернуться вновь в Вашу студию… Екатерина, вы просто волшебница и фея, продолжайте дальше творить и создавать красоту ❤️
Центр медицины плода
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Самое лучше воспоминание об этой клинике - это скрининги, специалисты которые их проводят и их оборудование! Что касается администраторов, если Вы заключаете с ними контракт будьте готовы, что могут посчитать неправильно… оба триместра получалась иная сумма… Если настроились вести там беременность посмотрите всех врачей, сходите к ним на визит и сделайте правильный выбор! Я остановилась на 1ом, который был… о чем сейчас жалею. Когда приходишь на приём, хочется чтобы врач был приветлив и доброжелателен, чтобы давал обратную связь по анализам, проявлял какое-то сочувствие при нестандартных ситуациях. Как минимум вовремя заметил падение важных показателей и принял меры….Когда я пришла вставать на учёт Феретин был 35 (уже низкий), дождались (спустя пару месяцев), когда станет 9 и выписали кое-какие препараты повышающие железо… Кстати если будет спорный момент будьте готовы идти в сторонние клиники и искать ответы на вопросы… нет своего даже терапевта! Если Вы там будете сдавать глюкозотолерантный тест, не слушайте «добрую» медсестру, которая разрешит перекусить в интервале между забором … в нормальных учреждениях укладывают на кушетку, не выпускают, ни какого чая… мне разрешили даже Кофе! В итоге в Медицинский карте меня записали в диабетики… хотя тест выполнен с нарушением! И вообще когда я попросила присылать мне анализы на почту, мне сказали: «а они Вам зачем?»… Вы ничего в них не поймёте … Затем что я задним числом их получила , и теперь хожу с ними по другим учреждениям Подход: плати, сам клешнями все вытаскивай с врача, контролируй анализы, дополнительно проверяй в иных учреждениях !!! Скрининг супер! Спасибо)
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Самый ужасный маникюр в моей жизни! Заживает 5 день Вырезали кутикулу до мяса Это на пушкинской! Говорят там только один мастер нормально делает маникюр... Прям будьте аккуратны Спасибо