Иван К.
3
Иван К.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
G studio
Чебоксары · Стилисты
Сохранить
Июль 2022
Приятное и уютное место, где тебе всегда рады и угостят чаем. Мне никогда не хочется уходить) сидел бы и сидел) Мастера - добрые и радушные девушки, милые и с искренней улыбкой. Мастер Юля, у которой всегда бываю - человек с добрым сердцем и золотыми руками. Благодарю за ваш труд.