Елена
3
Елена
1
подписчик
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Душа-девица
Зарайск · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Гостиница просто ужасна. Кондиционера в номере нет. Пришлось открыть окна нараспашку, чтобы хоть как-то дышать, но сеток на окнах тоже нет. В результате ночь без сна с кучей комаров под писк светофора каждую минуту, который почему-то не выключают на ночь. Кухня общая, холодильника и чайника также в комнате нет. В гостинице были мы одни, но почему-то холодильник был забит едой, местами уже тухлой. И везде на поверхностях оставлена еда, в шкафу древние пряники, на кухне по ходу вообще не убирают. Удивительно, как ещё тараканов нет. Чайник пришлось чистить самой, столько накипи, что противно было им пользоваться. Причем даже не к кому было обратиться, чтобы все это убрали, никакого персонала в гостинице не было, продавщица магазина выдала ключи от номера и входной двери и сказала, что более никак она к гостинице не относится. Звонили хозяину заведения, он сказал просто выкинуть все, что нам мешает, но почему мы должны этим заниматься, заплатив столько за проживание??? А еще диван в разложением положении перекрывает выход из номера, противопожарная безопасность вышла из чата. Также в гостинице живёт кот, который гуляет по улице, а ночевать приходит на кухню. На первом этаже для него поставлен туалет, запах там соответствующий. В общем, цена абсолютно не соответствует качеству, подойдёт самым непритязательным.