А
Анна Е.
А
5
Анна Е.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Катрин
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Хожу в этот салон несколько лет, познакомилась с мастером Сабиной👌Настоящий профессионал и приятная девушка🤗 работает очень аккуратно и уверенно! Большое спасибо и до новых встреч 💯
Триактив
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Посещала клинику впервые, получила профессиональную консультацию и удалила несколько новообразование. Процедура прошла в очень комфортных условиях, спасибо!
Бьюти Зон БО
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Каждый маникюр в этом салоне просто идеальный 🔥 Алёна, Настя, Юля спасибо вам за воплощение всех идей, приятную компанию и профессионализм!
Хлеб насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное место! Уютно, хорошая музыка, вежливый персонал, вкусная выпечка и кофе🤗
Epicurien
Алматы · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень понравился этот ресторан!👌Интерьер локаничный, строгий, но с яркими акцентами. Подача блюд интересная, еда вкусная, персонал приятный. Спасибо🤗
Grao De Cafe
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Просто зашли выпить вина в пятницу вечером) приятное место))) есть план на ужин ;-)
Естетик Студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
каждый должен найти СВОЕГО мастера)) я пока была у первого в этом салоне, Катя. Очень милая, девочка, но как мастер лично мне не зашла: педикюр очень слабый, пальцы, большой со стороны стопы и мизинец с внешней, вообще не обработала, натоптоши не сняла верхний слой, ногти очень короткие сделала (без покрытия был у меня педикюр). Маникюр: чего раньше не было с другими мастерами, так это жжения после маникюра, когда антисептиком обрабатывают...фрезой так глубоко под кутикулу мне ни один мастер не лазил, неприятно было...а валики наоборот грубые остались, дома сама до ума доводила(((покрытие: я конечно попросила выравнивание и сказала слово "плюшечки", но не до такой же степени(!). У меня тонкие руки и пальцы и теперь на ногтях гора геля, не пропорционально смотрится(( Боязно мне, под кутикулой вижу, что забивается пыль/бытовая грязь, как бы еще воспаления не было. Салон уютный, хорошее место, стоимость привлекательная, рискну пойти к Розе в следующий раз.