Евгения Д.
4
Евгения Д.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Beauty house
село Высокая Гора · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была здесь на процедурах стрижки и окрашивания у мастера Камилы. Очень доброжелательная девушка, атмосфера в салоне приятная, комфортная. Самое главное - мне нравится результат, отлично подобрала цвет и краску. У меня много седины, а с этим окрашиванием даже через два месяца делали комплименты☺ Так что теперь только к ней)))
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все отлично) Очень вкусные кыстыбышки и морс))) Рекомендую
Garmonia
село Высокая Гора · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
В салоне была впервые. Удобное расположение для тех, кто пользуется общественным транспортом - очень близко от автобусной остановки, найти легко. Была на стрижке и окрашивании. Спасибо большое мастеру Камиле за внимательность, аккуратность и ответственный подход🌹Сразу видно, что человек занимается любимым делом, очень комфортная атмосфера❤️Стрижка прядка к прядке, после окрашивания волосы выглядят шикарно, цвет насыщенный и при этом выглядит натуральным. Мастер - просто солнышко, спасибо!
Студия Шульга
село Высокая Гора · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Была здесь сегодня впервые. Уже давно хотелось попасть к мастерам этой студии, как-то в сети видела много хороших отзывов) Сегодня, наконец-то, испытала на себе) Результатом очень довольна. Смогли исправить подстриженную самостоятельно челку (да, я из того процента людей, которые планируют поход к парикмахеру, но в какой-то момент, внезапно, "эту челку" нужно подстричь здесь и сейчас🙈) Огромное спасибо волшебнице, мастеру Наталье за мой обновленный образ и хорошее настроение! Очень приятная атмосфера и комфортная обстановка. Отдельный плюс за шикарное клиентское кресло, очень удобно располагаться, обычно за время стрижки моя спина начинает жаловаться , а здесь время прошло совершенно не заметно ;) Спасибо 🌹