Виктория Подколзина
6
Виктория Подколзина
0
подписчиков
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Пассаж
Подольск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Последний раз такой чистой моя машина была в день покупки! Вышло дороже, чем планировала, но каждый рубль того стоит!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самые лучшие приветливые сотрудники! Всё рассказали, показали, очень дружелюбные! Заказ принесли быстро и очень вкусно! Обязательно всем к посещению!
Мак
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный цветочный магазин! Очень приятная в общении девушка - всё рассказала,показала, собрала замечательный букет. Спасибо огромное, однозначный рекомендасьен!
АртПлейс
Подольск · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Самый красивый дневной свет в Подольске! Замечательные приветливые администраторы, всегда идут на встречу, помогают. Хорошая большая парковка. Однозначный рекомендасьен!
ForSmile
Подольск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим всей семьёй сюда) Валерия Дмитриевна очень здорово ладит с детьми! Павел Александрович тоже отличный специалист, делаем с ним ровненькие зубы. Однозначный рекомендасьон.
Купол
Подольск · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2024
С большим удовольствием хожу на занятия! Порция отличного настроения обеспечена. И для здоровья полезно. Удобное расположение. В студии всегда чисто, просторно. Свет красивый)
Мадера
Подольск · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательная студия в Подольске! Достаточно светового оборудования для воплощения различных схем. Дневной свет с большими окнами - отдельный плюс. Много воздуха,пространства, прекрасно подойдёт для съёмки большой семьи! И огромное спасибо владельцу студии Алексею - всегда приветлив, вежлив и идёт на встречу)
Капитал
Подольск · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Крутецкое место!!!особенно если с живой музыкой! И ребята официанты классные, позитивные! И вскусно всё! В общем, к посещению обязательно!
Школа № 3, дошкольное отделение № 1
Подольск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Любимый садик)старшая туда прекрасно ходила, теперь младшая. Спальня отдельная! Еда вкусная (дочка в школе в столовой не ест, говорит в садике намного лучше было). В группах всё чистенько, аккуратно. С родителями работа ненавязчивая, всё по желанию и возможностям.