Елизавета Груздова
5
Елизавета Груздова
1
подписчик
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Офтальма
Ставрополь · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Клиника мне очень понравилась, нет никаких минусов. Но колл-центр — большой минус. Была на приёме 27 января, мы с врачом обговорили всё, и я пошла записываться на дату докоррекции. Сказала девушке, чтобы меня записали на следующую пятницу, так как нужно сдать анализы, и они не успеют прийти до этой пятницы. Мне сказали: «Хорошо, вам позвонят за день до операции и всё скажут». Сегодня 30 января, мне звонили из клиники утром, но я не услышала. Перезвонила, а мне девушка с претензией начала говорить, что мне якобы звонили вчера, и я подтвердила, что буду на операции. А мне никто не звонил, я сказала об этом. Она со мной начала спорить, перебивать меня, что «нет, звонили». Не понимаю, зачем со мной спорили. Максимально неприятная история, очень расстроена этой ситуацией.
Адачи
Донецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Заведение не плохое, все очень вкусно. Но одно единственное я не поняла. Хотели заказать корейский гриль, нам сказали что гужно бронировать специальный столик. "Без проблем" подумали мы, значит в следующий раз. Мы в городе были 3 дня, во-первых никто не поднимал трубку(звонили раз 10), во- вторых пришли в само кафе и хотели уже так заброниравать( нам сказали что все забронировано на 3 дня вперед). Мы расстроились конечно, ну ладно, подумали мы. Но потом приходя несколько раз в день, я замечаю что эти столи все время свободны. Для меня это не совсем понятно, это такое отношение потому,что мы приезжие или что?
Ozon
Георгиевск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Ужасно! Пришли на пункт, закрыт, написано отлучилась на 15 минут. В итоге полтора часа прождали так и никого небыло. Не смогли отправить товар. И это уже повряется не один раз, приходишь а там закрыто. Немыслимо!!!
Beer Mug
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2023
Отличное заведение. Очень вкусная и качесвенная еда. Отличный, дружелюбный персонал. Очень много выбора пива и безалкогольных напитков. Очень классная отмосфера.