A S
8
A S
0
подписчиков
0
подписок
95,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
17
Pitnica
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Очень неплохо и довольно бюджетно )
ТМК
Ярославль · Окна
Сохранить
Декабрь 2025
В целом норм
ПиццаФабрика
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень даже хорошо! Всегда чистенько, опрятно, хорошее обслуживание) рядом с домом и вкусно. Рекомендую!)
Oblaka house
дачный посёлок Никульская Слобода · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята молодцы! Все чистенько, уютно. Все самое необходимое ( и даже больше ) есть. Приедем еще )
Планета дверей
Ярославль · Окна
Сохранить
Октябрь 2025
Категорически НЕ рекомендую!!! Половину дверей после установки повело - они не закрываются. Мастер и менеджер магазина кормят завтраками. Сегодня почти случалось чудо - звонил мастер и обещал в 18:00 прийти и все исправить. Ради такого события отменили планы на вечер и стали торжественно ждать... В назначенное время никто не пришел и не позвонил. Набрали мастера - а он занят своими делами и не придет сегодня! Видимо, позвонить/предупредить - это не позволительная роскошь.
Аксиома
Ярославль · Окна
Сохранить
Июль 2025
Хотели заказать здесь кондиционер с установкой. Но приехать к ним практически невозможно из-за неудобного графика работы организации. Вызвали мастера-замерщика. Мол, в обозначенный день он вам позвонит. Возможно и звонил, но я не смог ответить. Маякнуть СМС ему видимо было никак. В итоге замерщика не было. Хотели согласовать на другой день, но они сами не знают график работы. Снова сорвалось. И вот настал тот день, когда замерщикитаки посетил нас. К тому времени мы уже сами купили кондиционер. И тут оказалось, что в таком случае (если клиент сам покупает кондиционер) монтаж его переносится аж на осень!!! Но наш менеджер вам обязательно перезвонить и все обсудит. Прошел месяц. Никто так и не перезвонил. Видимо, клиенты данной организации не нужны.
На Гремячке
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ужасно! У нас был люкс повышенной комфортности (на минутку!). С погога оказалось, что бассейн платный (1500 р. с человека). Завтрак тоже платный. Входная дверь еле закрылась. Стаканы грязные, выключатель один вист на честном слове, карниз тоже, пауки в ванной и на подоконниках. Холодильника нет ( хотя о нем и не заявлялись, но как бы тут позиционирование как люкс...). В ванной штока висит та-дааам - за пределами душевой кабинки. Как? Ну вот так. Молча. Висит. Как хотите, так ей и пользуйтесь. Унитаз грязный, кнопка слива сломана, смеситель ужасно грязен, держатель душа еле держится. В пододеяльнике насчитали 4 хороших дыры. На ковролине на втором этаже здоровые пятна. Чайник воняет китайским пластиком. Телевизор мааленький. Некоторых лампочек просто нет. Потолок местами в трещинах и подтеках. Из плюсов: кровать не скрипит, центр рядом - вот прям действительно в паре шагов. Мебель приятная (ротанг). Наше впечатление - не люкс. Максимум комфорт. Своих денег не стоит
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Август 2024
Оооо! Не останавливайтесь, господа творцы! У вас прекрасно получается
Конь в пальто. Музей и постой
Переславль-Залесский · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
И вроде все достаточно хорошо, но.... Уважаемые, сделайте что-нибудь с подсветкой выключателей у кроватей - в темноте они слишком яркие. Реально мешают спать. И маааленький нюанс - бассейн "не работал", ибо морозы и что-то там сгорело. Странно, но за ночь на 25-градусном морозе вода в нем не замерзла)))) и пар шел. Может лень было? А?
МИРРОС Александр Невский
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Нуууу.... Неплохо, неплохо