Елена Кулакова
10
Елена Кулакова
2
подписчика
0
подписок
361,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
27
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Заказывали 08.03 с доставкой, время выбрали ближайшее. Не дождались ничего. Поговорить можно только с ботом, который обещает 15 минут.
Горячие Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусные свежайшие пончики! Горяченькие, пальчики оближешь))) Кроме пончиков можно полакомиться мороженым, коктейлем или кофе — вкусно всё! Можно посидеть прямо в пончиковой)
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Работаю рядом, решили с коллегами сходить на обед в это заведение. На сайте сделали заказ к определенному времени (на 13.00). Пришли вовремя. Сидели за пустым столом 15 минут. Принесли еле тёплый кофе. Сахарницы на столе нет. Пришлось просить. Блюда принесли к 13.20. В чем смысл заказывать заранее стол — не понятно. На вопрос, почему долго, официант ответил, что на кухне загрузка. Зал был почти пуст. Больше не пойдём.
Ммнкц имени С. П. Боткина, корпус № 7
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто, быстро. Внимательный и вежливый персонал!
Святой Георгий
село Подклетное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Кафе уже не работало, сезон закончился (12 сентября). Не совсем чисто. Ремонт уставший. Большая парковка.
Курени
станица Анастасиевская · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
По дороге из Крыма останавливались на ночь в 4хместном домике! Видно, что хозяева относятся с заботой и любовью! Чисто, аккуратно, вкусно))) цена на 4хместный номер и домик одинаковая.
Пляж
Одинцовский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Лучшее место в Подмосковье, на мой взгляд! Чисто, опрятно. Пляжик маленький, но видно, что за ним ухаживают! Народу было не много, не смотря на то, что был жаркий выходной день! Дополнено 13.07.24 — на въезде со стороны поля поставили бетонный блок! Перед ним ямы и рытвины! Аккуратно! Когда выезжали, оставили кусок машины😭
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин! Чисто и аккуратно, приятно заходить за покупками! Продавцы вежливые и приветливые , всегда помогут)))
Заварка
Самара · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Гуляли по Самаре и проголодались… случайно наткнулись на эту столовую. Вывески у неё нет, небольшая - для своих. Очень приветливый и отзывчивый персонал! Меню небольшое, но очень вкусно! Цены приятные! Понравилось очень!
ChiNails Studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2023
Аккуратно и быстро привели ногти в порядок))) мастер была немногословна, как мне и нравится))) Спустя почти 2 года дополняю свой отзыв. Салону - оставлю 5 звёзд. Маникюр с покрытием - 3 с минусом. Делала маникюр в декабре дважды у разных мастеров. В начале декабря - ногти странной и некрасивой формы. 27.12 - форма нравится, но исполнение - кошмар. Делаю всегда укрепление ногтей гелем. Мастер нанесла гель и ИЗНУТРИ фрезой счистила мои ногти до геля… нет больше моих ногтей… Из-за того, что старое покрытие не счищают до конца постоянные отслойки, 02.01 - на мизинце покрытие отслоилось и отвалилось. Ремонтировал другой мастер. В итоге я заплатила за некачественную работу мастера. Большой плюс - владельцы следят за отзывами))) Все недочеты устранили, извинились. Исправили маникюр 13.01.23