Танечка П.
3
Танечка П.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пилки
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Господи, как можно так работать. Первый раз был вообще отвратителен мой поход сюда. Первый плохой отзыв они удалили, будьте внимательны. Маникюр сделали ужасно, четыре ногтя сломались, гель был нанесен пятнами. По гарантии меня не смогли записать, видение ли нет свободного места. Со мной созвонились и сказали записаться к опытному мастеру. Решила дать им второй шанс. Зря. 16 октября пришла на маникюр. Был мастер Елена К. 17 октября уже откололся гель-лак. Видно на фото. Звонила в поддержку по гарантии, спросила на 20 октября, так как все остальные дни работаю. Меня снова не записали и сказали, что в другие дни это уже не гарантийный случай. То есть, то что я позвонила в дни действия гарантии и меня не смогли записать, то это мои проблемы. Удобно они сделали. Ужаснейший салон, не рекомендую, два раза деньги на ветер.