Юлия Куликова
4
Юлия Куликова
0
подписчиков
0
подписок
800,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Высоцкий
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место...много хотелось хорошего написать, но всё перечеркивает одно НО: В итоге в чеке вода за 430 руб. которую никто не заказывала и более того на столе у нас её не было. Поспрашивала подруг и оказывается такое уже и у них случалось - принесли две бутылки воды которые никто не заказывал (но им их хотя бы принесли). Следите за тем, что вписывают в счёт вам. Очень неожиданно от заведения для "своих" с клубными картами.
Бородино конгресс-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
На 4* ну не тянет. Не дорогой. Останавливалась на ночь после корпората, жаль не было времени побывать в бассике и сауне (которые нам рекламировал охранник :-))) Из плюсов: - удобное расположение, но при этом вход надо поискать. - персонал на ресепшен приветливый. - заселили минуты за 4-5. - народа не много. - окно открывается полностью. - номер не плохой по размеру. - все необходимое в наличии (жаль халаты не предусмотрены). - номер чистый (полы, шторы, оббивка стульев и кресел, полотенца, постельное бельё свежее). - мягкие матрасы. - охранник на входе весёлый :)) Минусы вылазят сразу как освоишься: - номер уставший. - ремонт изначально тяп ляп ("лепнина" просто не в размер нарезана, затирка швов очень неаккураная... ). - видно, что иногда подкрашивают, так как краской замазаны датчики. - обои отходят. - ванна уже чернеет.
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше часто заказывала. Всё было отлично. Но всё меньше промокодов стало, да и они перестали работать на заказ продуктов. Сборка, качество, сроки годности, доставка всегда на пятёрку.
СИТИЛАБ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Легче сменить пол чем добиться от них юридически действительной справки о твоих же анализах. Видят, что имя Юлия и пишут в графе пол- мужчина. Влепили мне чужое отчество. 2 дня исправляли справку, прислали на почту наконец правильную, НО у себя в базе меня так и не исправили, если врач захочет удостоверится в реальности моей справки и скачает её с их сайта то я там так и буду мужик с чужим отчеством. Звонила 6 раз в клинику, каждый раз слышу- в течении часа всё исправим...пошли 4-е сутки. Ощущение, что они не справку исправили, а просто в рисунке справки которую мне прислали в фотошопе пририсовали отчество и пол. Если такое качество работы с документами, то и в результатах самих исследований уже начинаю сомневаться.