Марина Вилс
2
Марина Вилс
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сибиряк
садоводческое некоммерческое товарищество Сибиряк · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ужасный отель и сауна, никому не советую посещать это место, в сауне вода не меняется, мутная, одна хлорка, в гостиничных номерах вода вонючая с канализации, лестница вся сломана можно поранится, если вы в алкогольном опьянение вообще можно что-нибудь упасть и сломать, никакой меры безопасности, полный бардак, это место нужно закрыть, Роспотребнадзор обратите пожалуйста внимание на это заведение.