Мария Косачева
5
Мария Косачева
0
подписчиков
0
подписок
156,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Bigi.by
Новодворский сельсовет · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Февраль 2020
Забирала заказ. Показали, подключили, никаких проблем. Оплата картой работает. Парковку найти можно практически всегда. Персонал доброжелательный, но единственный момент, не претензия, я забирала коробку в 7-8 кг, даже дверь не придержали. В прочем, не считаю это недостатком конкретного места и причиной быть недовольной магазином.
МакДональдс
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Одна из самых лучших точек мака в городе, на мой взгляд. Удобно добираться и на машине, и не общ. транспорте. Обслуживание быстрое но меркам сети, но в час пик можно ждать заказ более 20 минут. И иногда сюда могут заехать целые классы детей, и каждый берет мелкий заказ. В такой момент лучше сюда не ходить. Обычно все чисто, столы и туалеты убирают хорошо. В целом, все отлично, минусы продиктованы обстоятельствами, которые можно понять. 5/5
Forte
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2020
Хожу уже полгода, очень нравится Атмосфера и большое количество направлений по музыке.
Mi store
Минск · Салон связи
Сохранить
Январь 2020
Радует что есть тач зона. Цены немного завышены, но это объяснимо. 4 звёзды потому что в наличии не оказалось даже оригинального переходника, не смогли сориентировать по комплектации определенного товара.
Корона
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Есть все что нужно. Радует каток, кинотеатр и фудкорд, можно приходить большой группой людей, всегда будет что поделать. Однозначно рекомендую. Иногда возникают проблемы с парковкой.
Expobel
Боровлянский сельсовет · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Проблемы с парковкой в выходные дни, многие магазины популярных брендов не представлены. Очень неприятно большое количество попрошаек на парковочное зоне, которых вообще не гоняют. Сам вещевой рынок неплох как рынок, но слишком тесно. Мало мест для покушать помимо фастфуда. В целом, при наличии выбора я сюда ехать не хочу, хотя это ближайший ко мне тц.
Burgerlab
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2020
Очень приятное место посидеть в компании друзей. Атмосферно и душевно. Музыка для разговоров слегка громковата. В выходные могут быть проблемы с местами, насколько я поняла, есть бронь. Бургеры отменные, вкусный кофе. Парковку нашли легко.