Екатерина Х.
3
Екатерина Х.
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Люблю эту сеть, рада что пережили пандемию! Именно здесь отличная большая комната для детей, отдельный зал для праздников на втором этаже ( с хорошей шумоизоляцией), внимательный персонал
Самарканd
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Много лет ходим в этот ресторан и иногда отмечаем какие-нибудь семейные события. С первого же посещения, хотя к ресторану на МКАД мы сначала относились скептически, нам понравилось буквально все! Уютная восточная атмосфера, диванчики с высокими спинками, хорошее расстояние между столами, есть места и для больших компаний и для маленьких, и мешать друг другу не будете, красиво оформленный зал, музыка, приятная посуда, готовят вкусно (шашлыки, лазат, лаваш с сыром, самса (не треугольники из слоеного теста, а настоящая, круглая) - наши любимые блюда, супы очень вкусные), и похоже, следят за качеством продуктов, сейчас еще и меню расширилось. А самое приятное, почему хочется возвращаться в Самарканд, - это внимание и забота любимой Джамили. Для нас она эталон безупречного обслуживания. Надеемся, владельцы ресторана будут беречь ее и повара).