Anastasia
5
Anastasia
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Магнит
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую 👍 Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив
Лазер Прайм
Тверь · Косметология
Сохранить
Март 2026
Постоянный клиент с самого открытия клиники. Все необходимые услуги на высшем уровне. Каждое посещение как праздник, с которого можно уйти не только с прекрасным результатом от процедуры, но и приятными подарками!
Красное&Белое
Тверь · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Прочитав отзывы, понимаю, что далеко ни я одна столкнулась с проблемой персонала. Побывав два раза в магазине мне два раза разные сотрудники не продали: 1. безалкогольное пиво- ссылаясь на политику магазина не продавать его без документов. 2. алкоголь -ссылаясь на то, что я показываю не свой паспорт. Мне, конечно, приятно, что в 30 лет я выгляжу молодо. Но удручает тот факт, что впереди стоящие молодые люди, явно юнного возраста ,без предоставления удостоверения личности приобрели алкогольные напитки в виде трех бутылок пива. А мне (даже с предложением показать госуслуги, что само по себе звучит уже абсурдно) не продали продукты с алкоголем на довольно не малую сумму. Встает вопрос о медоте выбора кому продавать кому нет, а так же о законности продажи алкоголя несовершеннолетним.
Wildberries
Зубцов · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Все девушки работающие на пункте выдачи всегда приветливые, заботливые, никогда не откажут в помощи, в самом помещении всегда чистота и порядок. Заказы выдаются быстро, Четко.
Fix Price
Зубцов · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Хороший приветливый персонал, всегда помогут с выбором. Магазин чистый, товар всегда аккуратно составлен.
Культурно-досуговый центр Есинка
посёлок Есинка · Дом культуры
Сохранить
Январь 2023
Проездом побывали на дискотеке. Все очень понравилось, весело и дружелюбно, жаль что только до 00.00, под такие зажигательные треки хотелось танцевать до утра.
Чаплин
Ржев · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Придя в кафе, к нам подошло аж три официанта по очереди, интересовались бронировали мы или нет и отходили. Бронировали мы заранее угловой стол около окна, по итогу посадили нас за другой, сказав что все столы заняты. Сделав заказ мы принялись ждать, ждали относиетльно но долго, но принесли нам, не все то, что мы хотели, заказав греческий, нам принесли другой салат, к сожалению, мы поняли это, попробовав его и найдя там не нужные ингредиенты. Официант пояснил, что перепутали заказ и ушел, не предложив принести нужный. ( в чеке указали салат, который заказывали, но не кушали) Попробовав блюда в сильный восторг никто не пришел, все было престным местами не доготовлено. Вкусный был только ассорти сыров. Это +. Решив попробовать все позоции кафе, мы заказали кальян, его мы ожидали час. Несколько раз напоминая официатам о нашем намерерии его дождаться. Вкус Кальяна оказался приятным. Это второй +. Надеемся, что это был едининичный неприятный опыт посещения этого заведения. К содалению, желания посетить это заведение вновь пока не возникло.