АМ
7
АМ
1
подписчик
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный бизнес ланч! Остальное попробовать не удалось пока, но обязательно вернусь!
4 Сезона
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис, качественная мойка, всегда высокий уровень обслуживания
Редвуд
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место. Отличный отдых. Тихо и не шумно. Учтивый и отзывчивый персонал. Хороший кальян, вкусная еда.
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место. Мастера хорошие. Все понравилось. Мой рекомендасьон;)
Blumart
район Коммунарка · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2025
Невозможно вернуть деньги за отмененный заказ!!! На телефон не отвечают, на почту не отвечают!!! Заказала плитку из наличия (так было указано на сайте). В итоге дата поставки сдвигалась несколько раз. Менеджер сам предложил отменить заказ, так как непонятно, как отгрузит поставщик. В итоге деньги просто не возвращают. Колл центр сначала отправлял в бухгалтерию, но «у них нет телефона, только почта». Почта не отвечает. Колл центр теперь игнорирует звонки. Никому не советую сюда обращаться!
Тело Все Помнит
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Великолепная студия массажа! Прекрасные, чуткие специалисты, приветливые администраторы. Хожу с самого открытия и буду продолжать
Just Wood
сельский посёлок Осетровское Лесничество · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, чтобы провести время вдали от суеты! Прекрасные виды, вкусный ресторан, уютные домики и хороший бассейн. Обязательно сюда вернемся!
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание невероятно медленное! Ни подачу, ни счет не дождаться!! Но еда, при этом, как и во всех заведениях этой Питерской сети, вполне хороша
Пальчики
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Это был поистине карательный маникюр. Мне снесли ВСЕ боковые параллели, на каждом ногте выпилена ступенька у точки роста!!! То есть неважно, как будет носиться покрытие, ногти сломаются намного раньше! В следующий раз придется это до наращивать. После этого маникюра болит каждый палец, кутикула вся красная и горит. Там, где был заусенец (то есть тонкая кожа), мастер выпиливала фрезой, потом тыкала палочкой и заливала материал. Я под конец уже дергалась от прикосновений!! Качественный маникюр не должен быть таким.