Кристина Гладких
12
Кристина Гладких
9
подписчиков
5
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
122
Страусиная дача
сельское поселение Чубовка · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июнь 2026
💥 Страусиная ферма в Самаре ворвалась в мой будний день. Ярко, эмоционально, пернато😉. Всего каких-то 40 км. и ты в другом измерении. 💥 Огроооомная, гигантская территория. Чистота и красота. Ухоженные коммуникабельные пернатые со своими смешными деревянными клювами. 💥 Масштабы и красота этого места поражают воображение. Полагаю, здесь смело можно организовать пикник, фотосессию или просто полежать на травке. 💥 Место, которое с удовольствием рекомендую для посещения. С ремаркой. Желательно ехать семьёй, небольшой компанией. Чтобы хватило времени на все: кормление, общение, обнимашки и даже купание эму (и такое там есть). 💥 Огромное спасибо Насте за экскурсию. Настолько все продумано, грамотно и здорово, что придраться не к чему. ‼️ Приезжайте на Страусиную ферму Это именно те эмоции, которые нам - городским жителям, жизненно необходимы.
Соло Мио
Самара · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2026
Занимались группой. Место очень удобное. В центре города. Без проблем можно припарковаться. Школа уютная. Стильная. Занимались почти год Наш преподаватель Дарья после моих возмущений о внешнем виде группы, удаляет из чата, не разобравшись с учеником. Ну такое себе поведение педагога. Вызывает массу вопросов. Группу, кстати, я и организовала и привела в школу. Но...... Разумеется, ходить я не буду. И школу рекомендовать тоже.
Гора Эльбрус 5642 м
Россия · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2026
💥 ЭЛЬБРУС! Величественный, сказочный, непредсказуемый Эльбрус! 💥 Когда ты смотришь на этого этого великана снизу, не верится, что ещё чуть-чуть и вы встретитесь. Что там наверху? Какой вид открывается? Как поведёт себя Эльбрус? Все это интересно и очень волнительно. 💥 Накануне прогнозы были не утешительными. До - 10. Плюс снег. Понимаете, что это за температура на такой высоте? Мы надели на себя все, что было в чемодане. Зимние ботинки взяли с собой. Но этот величавый гигант сжалился над нами и на высоте было жарко. Кто смотрел мои сторис, мы там довольно легко одеты и в летних кроссовках. 💥 Подъем был очень ранний, ехать почти 3 часа. Всю дорогу спали. До Кабардино - Балкарии дрыхли, как суслики. Но вот остановка и ЭТОТ вид. Как будто мы внутри ободка из гор. Дальше уже какой сон, когда за окном такая красота? 💥 Я ехала и просила Бога, чтоб не было снега и других сюрпризов. Потому что при такой погоде ни о каком подъёме не может быть и речи. 💥 Первая остановка на курорте Эльбрус - Азау. Нам повезло. Солнце жарило. Туристов было мало, что удивило и порадовало. На подьемниках нас подняли на высоту 2750 м. Затем на 3000 м., 3500 м. (станция "Мир"). Самая высокая точка, куда мы поднялись, 3847 м.(станция Гарабаши). Дальше уже только на ратраках. 💥 Ощущения непередаваемые! От эмоций ушатало. Вот ты стоишь и видишь самую высокую гору. И вы вместе. До вершины Эльбруса более 1000 м. По "земным меркам" - расстояние детское. За 10 минут можно пройти. На Эльбрусе это сделать не получится. Люди готовятся долго и основательно. Я показывала в сторис всю их аммуницию. 💥 На станции Гарабаши (3847 м) почувствовала на себе все то, о чем говорила гид. Голова кружится, уши закладывает, тошнит, а ноги стали ватные. Каждый шаг даётся тяжело. 💥 К слову, не отпускало ещё долго. Спустившись вниз, находишься в полуобморочном состоянии. НО ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!!!! ‼️ Если вы осилили сей опус и заинтересовались, вот 4 совета: ✔️ Посмотреть прогноз погоды. Но на всякий случай взять тёплую одежду. Мы брали зимние ботинки, оделись "слоями" ✔️ Обязательно взять очки. Солнце слепит. Из-за белоснежного снега все сливается, появляется дискомфорт. ✔️ Сгореть можно на раз, два. Я со смуглой кожей уже на 3000 м. почувствовала, что подпалилась. ✔️ С перекусом и напитками не проблема. Поэтому не набивайте свои рюкзаки булками. На каждой остановке есть кафе. С классной музыкой..... И этим видом💥. Сидишь на Эльбрусе, пьёшь кофе и кайфуешь. Ну классно же? ‼️ ЗАФИНАЛЮ‼️ Поездка к самой высокой горе России и Европы - это лучшее, что могло произойти в моей жизни за последнее время. Эти эмоции не передать и на видео не показать всю эту красоту. ‼️ Это надо УВИДЕТЬ!
КСК Популярность
село Парфёновка · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Ездили в кск на фотосессию. Очень понравилось. Все чистенько, лошади такие ухоженные. Приятные, вежливые тренера. На манеже тренировка была. Любопытно было посмотреть. Спасибо за приём.
Сотис
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Лечусь здесь уже много лет и ещё ни разу не пожалела о своём выборе. Более того, рекомендую всем. Потому что уровень лечения здесь высокий. И все делается качественно. Очень довольна, что когда-то из одного места перешла в эту клинику. Благодарю всех докторов, которые меня лечат и когда-либо лечили. Вы - Бог!. Благодаря вам я улыбаюсь 😉🥰
Вокзал Самара
городской округ Самара · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Я много путешествую. Самарский вокзал, как по мне - ЛУЧШИЙ! Здесь продумано все. От парковки до ожидания. На парковке я вообще без проблем оставляю машину на несколько дней. Кофе, сувениры...... Все есть. Удобный зал ожидания. Табло с информацией огромное, не нужно бегать, чтоб посмотреть. Молодцы. Отличный вокзал
Правильный кофе
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
За вид с балкона, вкусный раф и десерт - отлично. За конские цены - "неуд" Все понимаю. Курорт и все такое, но ощущение, что рестораторы просто наобум цены лепят. 400 рублей за маааааленькое пирожное - это вы, конечно, мощно придумали. И, главное, что заказываешь и не знаешь сколько грамм в этом. В меню этой информации нет. Вкусно, тут вопросов нет, но цена🙈.
КрокоЗоо
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Как мне это место? Да это ЛУЧШАЯ ветеринарная клиника! Одного питомца, к сожалению, уже поздно привела. Не спасли. А вот второго вылечили. За что я вселенски благодарна докторам и лично Александре Васильевне. Спасибо вам огромное! Дай вам Бог всего самого лучшего, а клинике только роста и процветания. А если без эмоций, то плюсов масса: - месторасположение. Может показаться, что там негде парковаться, но найти можно. В выходные вообще нет проблем - все в одном месте. И анализы, и терапия, и корм, и игрушки. - прекрасные доктора и девушки - администраторы. РЕКОМЕНДУЮ всем владельцам пушистых! С любовью, #кристинагладких и Масенька
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин. Ассортимент большой. Сотрудники уже все свои😉. Припарковаться есть где, что немаловажно. Касса самообслуживания. Расчёт по карте или наличными.
Лэтуаль
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Сам магазин неплохой. Консультанты грамотные. Но больше я здесь ничего покупать не буду. Заказала по подаренному сертификату парфюм) доставка из-за рубежа). За 2 дня до даты увидела в личном кабинете, что заказ отменен. Не буду описывать весь спектр эмоций. Прошло 1,5 месяца. Деньги на сертификат так и не вернули. По любому вопросу ездить нужно. Онлайн вопросы не решаются. Вы уж если замахиваетесь на крупный холдинга, соответствуйте. Пока это сельский киоск. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!