Ольга
8
Ольга
2
подписчика
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Донер и гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сказали, что есть только с телятиной, но на вкус была баранина, с ярко выраженным вкусом, который не спутаешь! Заказали ещё самсу с индейкой, сказали закончилась, заменили на куриную, разницу в стоимости не вернули. Очень долгое ожидание. Не вкусно! Не рекомендую!
Ароматный мир
Видное · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Большой ассортимент, вежливый персонал, в зале всегда чистота.
Садовые кварталы энд Ю
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
Отзывы купленные! УК со своей работой не справляется, каждый месяц придумывает новые строки в квитанции, берёт деньги за кап.ремонт в свой кошелёк. В заявках одни типовые отписки!
Цветы 24
деревня Сапроново · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится огромный выбор цветов, всегда свежие! Пионовилные лилии- это что-то невероятное!Впервые цветы стоят до месяца дома, независимо от сорта! Видно, что работают на совесть и в удовольствие! Спасибо за вашу работу!
Чижик
Видное · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Уважаемая администрация! Обратите, пожалуйста, внимание на то, как общается с покупателями мужчина кассир! Вечером 22.01.2026 совершали покупку и были ошарашены его грубостью и хамским отношением. Ему и это показалось мало, он на весь магазин в след кричал потом гадости.
Авито
деревня Сапроново · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Приветливый персонал, качественно и быстро упаковали товар. Рекомендую этот пункт Авито.
Авито
Видное · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место и обслуживание! Товар никак не упаковывают, хотели наклейку приклеить прям на товар. Пахнет сигаретами внутри. Сотрудник еле двигается. Больше не приду сюда!
Медси
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший филиал, врачи с индивидуальным подходом, всегда есть свободные окошки, в поликлинике чисто, современный ремонт. Рекомендую.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Август 2025
Шикарный вид, доступная цена! Если первый раз в городе - рекомендую к посещению, эмоций море!))
NailBar
деревня Сапроново · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую! Пришла вовремя - мастер задержался на 30 минут, заранее не предупредили. Френч начал откалываться на второй день, пригласили на бесплатную "переделку" - картина такая же через день. То ли лампы плохие, то ли на лаках экономят...