Bill G.
12
Bill G.
2
подписчика
2
подписки
302,1к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
73
Адвокат Ивлев Сергей Сергеевич
Оренбург · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
Адвокат Ивлев Сергей проявил высокий профессионализм и компетентность, грамотно разобрался в сложной ситуации и помог найти оптимальное решение. Все документы были подготовлены своевременно и без ошибок. Общение проходило спокойно и с уважением, чувствовалась поддержка на каждом этапе. Благодаря его работе дело было успешно завершено. Рекомендую, как грамотного адвоката по административным делам.
Молл Эмиратов
Dubai · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Очень много магазинов. Большой фуд-корт. Изюминка этого Молла - это горнолыжная трасса. Впечатлило
Моя парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хорошее соотношение цены и качества. Стригла меня Наталья. Немного неуверенно как будто, но видно, что она старалась. Результат достойный. Спасибо вам!
Kahani Restaurant
Абу-Даби · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно поели
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Вдоль берега расположено много зданий музеев, а также корабли и подводные лодки на которых можно побывать и представить себя мореплавателем.
Corniche beach
Абу-Даби · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Хороший пляж. Есть тут кабинки для переодевания и мойки для ног. Все для человека. На платной части пляжа будет еще шезлонг и зонтик.
Гофманъ
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферное место. Мне нравится сидеть на нижнем уровне, любуясь сводчатыми кирпичными потолками. Особенно актуально в жару, потому что тут всегда прохладно. Еда вкусная. Но цена на довольно среднее пиво - завышена.
GG Group
Алматы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В целом за эту цену можно многое простить. Но ряд решений мне не понятен. Например- зачем делать дверь в номер со стеклом, ведь светит из коридора ночью? Почему в ванной нет шторки, ведь брызги летят во все стороны? Где пульт от кондиционера? И тд. Но завтрак вкусный и к аэропорту близко.
Дельта Невы
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Жил тут пару дней. Мне понравилось расположение и номер. Завтраки приносили в номер. Приятно.