Владислав Ж.
5
Владислав Ж.
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Зооном
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Очень плохо. Из-за добродушия и лакомств невозможно пройти мимо, приходится постоянно заходить и что-то покупать. Как назло всё еще есть в наличии, невозможно просто.
Фрателлидзе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Скажу, что стало сильно лучше по сравнению с тем, что было пару лет назад. И блюда сносные, брали: пиццу, пасту, салат и брускетту - все вкусно. И персонал стал более доброжелательный и оперативный, в общем, приятно были удивлены, сильный прогресс, надеюсь не случайность. Так держать!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Супер отлично! Еда и напитки вкусные, цены комфортные, сервис вообще выше всяких похвал, давно не видел такого добродушного и человеческого отношения к гостям. Интерьер приятный, особенно веранда. Публика приличная. Уже вошло в привычку отмечать у вас дни рождения. Браво! Так держать!
Музторг
Москва · Светотехника
Сохранить
Апрель 2026
Может быть я не в контексте положения дел в магазине, не знаю, все может быть, но такое ощущение, что я пришел не в магазин, а в ломбард. Не совру, если скажу, что 90% вывешенных гитар в магазине б.у., с браком или дефектами. Не знаю что случилось, не был в магазине лет 10, когда-то тут "кипела жизнь", было много классных инструментов, сейчас же какой-то китайский ноу-нейм или брак. Две звезды ставлю только за хорошего парня консультанта, которому явно было стыдно за ассортимент и он пытался помочь и найти что-то стоящее среди вывешенного хлама, но в конечном итоге он сдался и отправил меня выбирать МУЗЫКАЛЬНЫЙ инструмент на сайт. Фиаско господа. В любом случае желаю преодолеть все трудности, через 10 лет попробуем еще раз. P.s. И да, ребят, к "незначительным дефектам" можно отнести сколы на деке или нюансы с покрытием, но у вас же массовые проблемы с грифами гитар, это причем слова вашего консультанта, этим только камин растапливать.
Калифорния Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Атмосфера хорошая, чувствуешь себя героем американского фильма. Персонал вежливый и приветливый. Обслуживание быстрое и четкое. Картошка вкусная. Соусы кетуп-горчица подаются бесплатно. К бургерам подаются комплементы: луковые кольца или сырные шарики. Из пожеланий: мебель за столько лет уже устала, пора бы обновиться или отреставрировать. Сидеть на диванах не удобно, проваливаешься из-за неплотной набивки. Раковины в туалете с ржавым налетом. Выбор бургеров большой, но глазу зацепиться не за что. Булочка холодная, твердая и безвкусная. Котлета на троечку, вместо медиума прожарили до веллдан. Брал бургер Диабло, в целом съедобный, но уже как-будто бы не уровень по сравнению с другими заведениями, рекомендую обновить поставщиков и тех.карты. Заведению желаю всяческих успехов!
Шерстяное настроение
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон, профессиональные мастера, все быстро и качественно. Псу облегчение, а мы больше не утопаем в шерсти. Спасители 🫰🏻
Горбуфет
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Не знаю почему много плохих отзывов по сервису, был уже раз пять, работают малейшие и отзывчивые люди. Те, кто планируют тут трапезничать как в ресторане, вам явно не сюда, формат другой, да и еда, по моему мнению, с ее небольшими порциями, служит скорее закуской и дополнением к напиткам , но зато очень вкусно! Вообще я поклонник данной сети и как житель Дорогомилово, был очень рад новому филиалу в шаговой доступности. Ремонт, топ, еда топ, напитки топ. Желаю удачи и процветания!
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Уважаемое руководство АМ, прошу обратить пристальное внимание на данный магазин. Плохие оценки в последнее время - это не случайность, а закономерность. После того, как сменилась старая команда, сервис упал куда-то в пропасть. Организуйте, пожалуйста, менеджеру Анне тренинг по продажам и общению с клиентами. Человек никогда не поздоровается, не улыбнется, не предложит пакет. Не может запомнить клиентов, которые живут в доме и заходят в магазин каждый божий день. Сотрудник либо не умеет, либо не хочет работать. В магазине постоянная текучка, продавцы выглядят неопрятно, без формы, в магазине стойкий запах пота. Постоянные перестановки, причем всегда неудачные. Магазин легко может быть закрыт посреди дня, потому что не вышел сотрудник. Разберитесь.
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую данную клинику к посещению. 03.09.2025 собака, породы бигль, во время прогулки повредила лапу. Обильно шла кровь. Не могла наступать на лапу. На картах поискал ближайшую клинику и было принято решение поехать сюда. Секретарь и врач отказывались принять собаку, пока я не подпишу договор и согласие на обработку персональных данных. На мою просьбу сначала помочь собаке, остановить кровь, а потом все подписать - отказали. Прочитать четыре страницы текста мелким шрифтом времени не было, пришлось подписать неглядя, хотя не имею такой привычки. На приёме врач предъявил мне, почему у меня бигль без намордника. Никогда в клиниках мне такого вопроса не задавили, все врачи просто перевязывали морду бинтом или верёвкой. Тем более, что мы пришли не из дома, а сразу с прогулки. На мою рекомендацию использовать бинт, врач с раздражительность вручил мне его со словами "ну держите, перевязывайте", тут я подумал что операцию мне тоже предложат делать самому. Врач осмотрел собаку и пришёл к заключению, что собака сломала коготь и его нужно полностью удалять под наркозом, с последующим принятием антибиотиков и стоить это все будет - 12 800 руб. С таким отношением к себе и собаке я отказался что-либо делать в этой клинике, заплатил за приём и мы поехали государственную клинику, которая была чуть дальше. В государственной клинике, врач без каких либо проблем, быстро осмотрел лапу, сказал что ничего серьёзного, операция тут не нужна, за секунду снял щипцами оболочку когтя, все обработал и перевязал. Сказал, что корень цел и коготь заново отрастёт, нужно только дома ежедневно обрабатывать. Все обошлось мне в 1300 руб. Думайте.
Panama coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Качественный кофе и вкусные десерты! Персонал дружелюбный и очень удобная локация, буду заходить чаще.