Ярослав Гейченко
8
Ярослав Гейченко
0
подписчиков
0
подписок
210,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Место очень хорошее. Скидки для студентов лайк отдельный. Коктейлей много и вайб.
Мы любим кофе
Видное · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замерз, зашёл взять кофе, а после того как взял, попросил налить водички в термос(кулер стоит у всех на виду), мне отказали. Кофейня стоит у парка и просто не давать такую возможность очень огорчает.
2046
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Успокаивающая атмосфера и музыка. Бариста очень приветливая. Пили латте Печенька (очень вкусно и сладко) и фильтр (вкусный черный кофе). Обещали новое меню с октября, зайдем на тест)
Пират-Мармелад
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин мармелада. Больше нечего сказать
Рижский рынок
Москва · Цветочный рынок
Сохранить
Июль 2025
Цветочки. Лучшее место для покупки цветочков
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Легендарное место. Одно из самых любимых мест в Петербурге. Уважаю и храню в своем сердце. С экскурсиями как повезёт (посещал раза 3), бывает расскажут очень много, а бывает не очень. Площадка просто великолепна, но лестница винтовая и может кому-то бросить вызов
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Достойные цены и активный персонал. Хорошее место
Jolly leprechaun
Москва · Паб
Сохранить
Июль 2025
Хороший паб! Любим посещать своей компанией студентов! - Вечерами пятницы живая музыка. - Еда вкусная и по приятным ценникам - Настойки неплохие - "Унесенные ветром" в сердцечке, советую попробовать!
Цезарь
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ценник за еду завышенный. Персонал Шумы и крики в час ночи. Живая музыка может быть и хорошо, но всё должно быть в меру.
Gold Inn Syncotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Место тихое, аккуратное, номера чистые. Из удобств в номере были две чашки, одна ложка, электрочайник, полотенцесушилка вообще крутая! Ремонт ну около современного! Но произошла суровая и очень обидная ошибка! Путешествовали с другом и бронировали номер с двумя односпальными кроватями, но нас поселили в номер с одной двухспальной, очень неприятно! Переселить нас отказались! Если бы путешествовал с кем-то ещё, было бы очень неприятно! А так суровый отель на три звёзды, которые его полностью и оправдывают. А, ну и тихие улочки тоже плюсик. 181 и 27 автобусы кормят.