Emma I.
3
Emma I.
1
подписчик
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Столплит
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить всю команду за прекрасную кухню! Несмотря на то, что геометрия помещения подвела (стены далеки от идеала), результат превзошел ожидания. Отдельное спасибо менеджеру Полине. Она была со мной на протяжении всего выбора: объяснила все нюансы, подсветила подводные камни, о которых я даже не догадывалась. Без ее подсказок я бы точно ошиблась с расположением модулей и фурнитуры. Очень внимательный и знающий специалист! И огромная благодарность сборщику Станиславу! Это настоящий мастер. При моих кривых стенах он сделал идеальную сборку — все стыки безупречны, зазоров нет. Работал аккуратно, после себя оставил идеальную чистоту. Приятно иметь дело с профессионалами, которые дорожат репутацией. Рекомендую компанию «Столплит», а особенно - Полину и Станислава!