Антонина Голикова
9
Антонина Голикова
0
подписчиков
0
подписок
470,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Замечательный , чистый офис ! И мой самый лучший персональный менеджер Яшенков Дмитрий ! С такими сотрудниками , как он , вы еще долго будете сотрудничать с одним банком, несмотря на то , что сервис лучше финансовых условий ))
Egoist
село Немчиновка · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
К одежде претензий нет . Частые гости здесь. Зашла в спортивном костюме после фитнеса примерить платье на ужин с мужем . Меня смирили таким взглядом, что мне аж неприятно стало . Магазин только открылся и я пожелала доброго утра . На меня посмотрели , как на ненормальную. Пропало абсолютное желание там находиться . Ребят , ну если вы претендуете на магазин класса +, вы хотя бы проведите инструктаж своим сотрудникам, у которых за «неспортивной одеждой» скрывается обычный колхоз .
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Сложно найти столик в нужное время в выходные , но да свои деньги место отличное . Не мишлен звезды , конечно )) но ресторан и не прететкндует . —— Отзыв спустя время . Ну , что сказать , качество резко вниз . Официанты , они же уборщики , спасибо , если руки моют перед подачей. Цены выросли , но это логично . Дети просили стейки -из меню с фикс ценой никаких стейков не было , было два, но официант сказал , что их не разгрызем . Спасибо за честность )) заказали из прайм меню четыре стриплойна . В итоге ни один не смогли съесть. Все жёсткие до невозможности. Далее попросили менеджера подойти и посмотреть на свои продукты. Баклажаны были сырые. С недовольным видом она унесла тарелку баклажаны вообще перед нами прямо разорвала руками. Стейк исключили из счета . Ушли голодными , обидно .
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Отличный продавец Роман. Заинтересован в продаже , ненавязчивая предложения . Заменили маме телефон прямо во время похода в кино с детьми. Пока нас не было , перенес все данные на новый смартфон , старый за рад по трейд Ин . Выгодная покупка , отличный сервис. Спасибо !
Джунгли Сити
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всем доброго дня. Пока сижу прямо в центре, напишу подробный отзыв. Открытие 12.12, так гласит табличка на объявлениях. На сайте указано, что парк на реконструкции, времени работы нет, данные не обновлены. По куаркоду скидка 25% в честь открытия. Ок, живем рядом, приехали. Подходим к стойке, неулыбчивые тети дают нам согласие, заполняем. Оплачиваем, говорят о другой сумме. Напоминаю про акцию сама, тогда уже проводят. Ни намека о скидке на открытие не было. Уточнила , есть ли вай фай, мне сразу ответили, что работают первый день и на такие мелочи у них еще не дошли руки.. Окей. Заходим, никакой праздничной атмосферы, никто не здоровается, не встречает. НИ ОДНОГО праздничного шарика детям, не говоря уже и об остальных активностях. Дальше интереснее, заходим на территорию, по всей территории парка КОВРОВ НЕТ. Дети бегают босиком по скользкому ледяному полу. Видимо, был использован полироль для блеска, ребенок прыгнул в шарики и тут же упал спиной назад-скользко. Все борты жесткие на столько, что если об них удариться, проблем не избежать 100%. При мне женщина потирала себе пятую точку, когда ударилась о бортик. Половина активностей не работают, вместо них торчат провода и висят железные каркасы. Лень идти фоткать, дети затащат, но, поверьте, все так и есть. На входе есть маленькая песочница с разноцветными камнями с фасолину. Маленькие дети ими однозначно пообедают. Все лазилки однотипные, ничего интересного. Еда по меню по цене такая же как и у джоки джоя, возможно, чуть дешевле, чем в тейка буме. В первый день открытия заказали чай с клубникой, его не оказалось)). Официанта ждали 20 минут. Столы нужно выбирать в том числе, тк на части столов ужасно дует кондиционер, а на остальной части свет падает на тебя так, что чувствуешь себя камбалой на рентгене. В общем, ребята, это фиаско.. Жаль, звезды не проставить в минус. Больше не ногой, 100%. Лучше потратить лишние 10 минут и поехать в нормальное место. Надеюсь, мой отзыв будет полезен как руководителям проекта, так и людям, которые хотят попасть в это заведение. Upd:чай жасминовый заказала , невозможно пить , крепкий и соленый.когда выходили , нам даже всего доброго не сказали, молча выпустили. В центре зала главная лазилка не работает. И еще пара аттракционов тоже закрыта. Из пола торчат штыри , салфетницы грязные. Шаров в горках мало, дети улетают к бордюру. Фотки подгружаю.
Около
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место , живем рядом , бессовестные продавцы , дурят по ценникам и хамят. Вчера м маму послали прямы текстом матом !!! За то, что не совпадал ценник по товару !!! Вы совсем там оборзели ? На вас тоже есть управа!
Kaesthetics
Данков · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Отличная студия ! Наконец -то в Данкове появилась современное , чистое пространство для красоты . Девочки вежливые, аккуратные . Всегда подскажут и поддержат беседой . Чай, кофе, кондиционер и вкусняшки имеются )) все расходники одноразовые и хорошего качества . Кушетка -отдельная любовь . Желаю процветания и новых идей, умнички !
Фрейд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Из плюсов-чисто, приветливый админ, предложили чай, кофе, газировку, пиво..) все вопросы и недопонимания решаются молниеносно , действительно видно , что место дорожит своими клиентами . В целом , я довольна качеством .
Спортсмены
Одинцовский городской округ · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очередная тема Новикова. Цены соответственные. В целом, мы и дети довольны. Перекусили вкусной. здоровой пищей и дальше на прогулку в любимый парк. Ну и бокальчик апероля для согрева не помешает и взрослым)). один борщ, один апероль, две чашки чая и маленькая пицца+греческий салат-5к с чаевыми. Для нас единственный минус- в иглу все-таки прохладно. Тепловые пушки не справляются.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2025
Крутооооой! И такой огромный ! Новенький , чистеньки , двухэтажный . Выбор огромный . Но консультанты прежние, как будто из подушкой прибили )