И
Инга Иваницкая
И
4
Инга Иваницкая
0
подписчиков
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Решили посетить данное заведение для празднования дня рождения, отстояли очередь пол часа, потом еще пол часа ждали пока к нам подойдет официант, почему-то к столику который сел позже нас подошли в первую очередь, с тем фактом, что стол был свободен на ближайшие 1,5 часа, опустим и этот момент. Оказывается чтоб Вам отпустили алкоголь нужен по факту на руках паспорт, права водительские которые так же являются документом удостоверяющий личность не приняли, фотографию паспорта и гос. услуги тоже! Официант ушел за менеджером, менеджера мы так и не увидели, официант пришел со словами «это не мои правила» Хорошо, если у вас такие правила, документы нужно проверять у входа, а не тратить время впустую на ненужные действия и разговоры. Персонал в таких вопросах абсолютно некомпетентен.
Uninails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Лучшее для меня место по комфорту и качеству! Все девочки огонь, спасибо за Ваше трепетное обслуживание и работу! 👍🏻
Uninails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
На постоянной основе являюсь клиентом салона, безумно приветливый персонал, администраторы - душки, никогда не оставят без внимания! Девочки мастера к кому бы не попала - все знают своё дело! Ухожу только с приподнятым настроением и качественно выполненой работой. Спасибо девочки! Рекомендую.🤗
Uninails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Мой любимый салон, чисто, уютно. Всегда вкусный кофе/чай , большая палитра лаков. Персонал доброжелательный, приветливый, администратор Мария просто дуушка:). Запись удобная и всегда подгонят под меня. Хожу сюда и на педикюр, маникюр и теперь ещё к бровисту. Очень довольна, рекомендую!
Городская Здравница
станица Незлобная · Аптека
Сохранить
Август 2021
Прекрасная аптека и цены!!!
Цифроград
станица Незлобная · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Девочки всегда дружелюбные и отзывчивые, помогают при любой возникшей проблеме бесспорно. Огромное спасибо!