кирилл жариков
5
кирилл жариков
3
подписчика
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Натали
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Очень понравилась гостинница. Хороший персонал, уютно. Есть бассейн. В шаговой доспупности Екатериненский дворец. За 30 мин на электричке можно до Питера доехать.
Шанс
Элиста · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Очень понравился отель. За одноместный номер 1500т.р. завтрак включён. В номерах чисто, уютно, есть всё необходимое.(тапочки, зубная щётка и.т.д). Также есть обеды и ужин.Всё вкусно.На каждом этаже стоит кулер хол, гор водой, рядом на подносе на выбор чай, кофе, сахар, кофеты, что приятно удивляет.Для семей с детьми рядом есть парк Победы, который оживает вечером, днём очень жарко. Если поедете , то постарайтесь забронировать номер по раньше, в сезон много постояльцев. По возможности оцените отзыв, спасибо!
People
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Добрый день! Выбор гостиницы был случаен, но очень понравилось. Для любителей спорта, есть спортзал. Не плохой бар с караоке, есть место потанцевать. В номерах чисто , уютно и цена за номер радует.
Количи
Карабудахкентский район · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Отдых понравился! Очень чистое море , буквально в 10 метрах от дома, песок. Ребёнок остался доволен. В 4 км Избербаш , где коньячный завод.
Офтальмологический центр
Рязань · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2020
Ходил по поликлиникам и другим местам, но правильный диагноз и лечение поставили только здесь. Рекомендую, обращайтесь. Ставлю 5
Стекломир62
Рязань · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2020
Скол удалили за 40 мин, только точка осталась. Результатом довролен.
Дева
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Август 2019
Отзывчивые мастера, хорошее отношение, а главное они профессионалы своего дела
Фрегат
село Поповка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2019
Добрый день! Пишу для тех кто рассматривает этот вариант. 1. Цена завышена. Номер на 3 человек в Поповке стоит 2-2,5тыс руб(мы платили 3тыс). Мест свободных и гостиниц много.2.В номере всё старое. На кровати спать невозможно , пружины в бок давят. В каждом углу паутина. Паук ночью на лицо упал. Телевизор показывает очень плохо и очень маленький, у меня на кухне больше.3. В ванне плитка на полу ходуном ходит, свет переноска, вода горячая еле течёт.И везде запах старья4. Питание тоже оставляет желать лучшего. Не вкусно, а если вкусно , то очень мало. По этому приходилось ходить дополнительно в кафе. 5. Из плюсов это только игровая площадка для ребёнка. Итог: Мы платили 3т.р. за сутки(за 3 чел) + питание. За такие деньги в Поповке можно найти очень хороший номер, где всё новое. Отзыв очень негативный.